Otras competiciones de 2007-2008
Enlace a las normas Enlace a las series Lugar Hora del calentamiento Hora de las pruebas Lugar de salida Hora de salida
Trofeo Hermenegildo Promociones [12/07/2008]  Resultados
Burgos 10:00 y 16:00 11:00 y 17:00
Segunda Jornada Trofeo José Sagreras [06/07/2008]  Resultados
Valencia 9.00 10.00
Segunda Jornada Territoriales Edades Verano [06/07/2008]  Resultados
enlaceSeries Valladolid
Primera Jornada Trofeo José Sagreras [05/07/2008]  Resultados
Valencia 9.00 10.00
Primera Jornada Territoriales Edades Verano [05/07/2008]  Resultados
enlaceSeries Valladolid 9.30 10.30 El Plantio 8.00
Trofeo de León [21/06/2008]  Resultados
León 9:15 y 16:00 10:15 y 17:00
V Trofeo Ciudad de Zamora [14/06/2008]  Resultados
Zamora 9:30 y 16:00 10:30 y 17:00
Cuarta Jornada Liga Territorial Benjamín [08/06/2008]  Resultados
enlaceSeries Avila 10:00 10:30 6:45
Primera Jornada Trofeo José Sagreras [05/06/2008] 
Open Alevín [01/06/2008]  Resultados
enlaceSeries Ponferrada 9.00
Open Alevín [31/05/2008]  Resultados
enlaceSeries Ponferrada 9.30 10.30 El Plantio 6.00
Campeonatos Provinciales Escolares [24/05/2008]  Resultados
enlaceSeries Burgos 16:00 16:30
Trofeo Medina del Campo [24/05/2008]  Resultados
Medina del Campo 16.00 16.30 El Plantio 13.15
Campeonatos Provinciales Escolares [18/05/2008]  Resultados
Burgos 16.00 16.30
Segunda Jornada Trofeo Cáceres [18/05/2008]  Convocatoria
Caceres 9.00
Primera Jornada Trofeo Cáceres [17/05/2008]  Convocatoria
Caceres 9.00 10.00
Tercera Jornada Liga Territorial Benjamín [11/05/2008]  Resultados
enlaceSeries Valladolid 9:15 10:00 7:45
Fase Final Nadador Completo [10/05/2008] 
Avila 10.15 11.00
Sexta Jornada Liga Nacional Alevín [19/04/2008]  Resultados
Burgos 16.00 16.30
Segunda Jornada Liga Territorial Benjamín [13/04/2008]  Convocatoria
Salamanca 10.30
Primera Jornada 2ª Fase Nadador Completo [16/03/2008]  Resultados
Burgos 16.00
Sexta Jornada Liga Nacional Benjamín [16/03/2008]  Resultados
Burgos 16.00
Segunda Jornada 2ª Fase Nadador Completo [16/03/2008] 
Burgos
Primera Jornada Liga Territorial Benjamín [15/03/2008]  Resultados
León 16.00
Cuarta Jornada Liga Territorial Infantil [09/03/2008]  Resultados
León 10.00
Quinta Jornada Liga Nacional Alevín [08/03/2008]  Resultados
Ponferrada 16.00
Quinta Jornada Liga Nacional Benjamín [08/03/2008]  Resultados
Burgos 16.00
Segunda Jornada Territoriales Edades Invierno [02/03/2008]  Resultados
León
Primera Jornada Territoriales Edades Invierno [01/03/2008]  Resultados
León
Cuarta Jornada Liga Nacional Alevín [23/02/2008]  Convocatoria
León
Tercera Jornada Liga Territorial Infantil [23/02/2008]  Convocatoria
Segovia 16.00
Segunda Jornada Territoriales Absolutos [17/02/2008]  Resultados
Valladolid 10.00
Primera Jornada Territoriales Absolutos [16/02/2008]  Resultados
Valladolid 10.00
Trofeo San Lesmes [09/02/2008]  Resultados
16.00
Cuarta Jornada Liga Nacional Benjamín [09/02/2008]  Resultados
Burgos 16.00
Tercera Jornada Liga de Clubes Absoluta [27/01/2008]  Resultados
Valladolid 10.30
Segunda Jornada Liga Territorial Absoluta [25/01/2008] 
Tercera Jornada Liga Nacional Alevín [20/01/2008]  Convocatoria
Salamanca 10:30
Segunda Jornada Liga de Clubes Absoluta [19/01/2008]  Resultados
Burgos 16.00
Primera Jornada Liga de Clubes Absoluta [13/01/2008]  Resultados
Salamanca 10.00
Tercera Liga Nacional Benjamín [12/01/2008]  Resultados
Burgos 16.00
Trofeo Reyes 2008 [07/01/2008]  Resultados
Burgos 15:30
Segunda Jornada Liga Territorial Infantil [22/12/2007]  Resultados
Segunda Jornada Liga Nacional Benjamín [16/12/2007]  Resultados
Segunda Jornada Liga Nacional Alevín [15/12/2007]  Resultados
Segunda Jornada 2ª Fase Trofeo Federación [09/12/2007]  Resultados
Primera Jornada 2ª Fase Trofeo Federación [08/12/2007]  Resultados
Segunda Jornada Nadador Completo [02/12/2007]  Resultados
Primera Jornada Nadador Completo [01/12/2007]  Resultados
Primera Jornada Liga Territorial Infantil [25/11/2007]  Convocatoria
Primera Jornada Liga Nacional Alevín [17/11/2007]  Resultados
Sexta Jornada Trofeo Federación [11/11/2007]  Resultados
Quinta Jornada trofeo Federación [10/11/2007]  Resultados
Cuarta Jornada Trofeo Federación [04/11/2007]  Resultados
Tercera Jornada Trofeo Federación [03/11/2007]  Resultados
Primera Jornada Liga Nacional Benjamín [27/10/2007]  Resultados
Segunda Jornada Trofeo Federación [27/10/2007]  Resultados
Primera Jornada Trofeo Federación [20/10/2007]  Resultados
 
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π