19/07/2017 - I Jornada V Campeonato de España Alevín
01/07/2017 - I Jornada CyL Absoluto Open Verano
24/06/2017 - I Jornada III Cyl Open Alevin
10/06/2017 - II Campeonato CyL Benjamin de Verano
04/06/2017 - Fase Final Natacion Completo Promesas
03/06/2017 - VI Campeonato CyL Absoluto.Trofeo Ciudad Valladolid
27/05/2017 - VII Jornada de Liga Territorial Alevín e Infantil
20/05/2017 - I Jornada Trofeo Internacional Villa Gijón 2017
14/05/2017 - Trofeo San Pedro Regalado
06/05/2017 - 1ªJornada 2ª Fase Nadador Completo Promesas
06/05/2017 - VII Jornada de Liga Territorial Benjamin-PreBenjamin
01/05/2017 - X Trofeo Ciudad de Burgos
30/04/2017 - VI Jornada de Liga Territorial Alevín e Infantil
22/04/2017 - VI Jornada de Liga Territorial Benjamin-PreBenjamin
25/03/2017 - V Jornada de Liga Territorial Benjamin-PreBenjamin
25/03/2017 - I Jornada del Campeonato de España Alevín por Comunidades
12/03/2017 - II Jornada del Campeonato Territorial Absoluto
11/03/2017 - I Jornada del Campeonato Territorial Absoluto
25/02/2017 - I Jornada del Campeonato de CyL Junior e Infantil de Invierno
18/02/2017 - I Jornada del 2º Campeonato Alevín de Invierno
11/02/2017 - I Jornada del Campeonato de España de CCAA Junior e Infantil
11/02/2017 - 2ª Jornada 1ª Fase Nadador Completo Promesas
04/02/2017 - 1ªJornada 1ª Fase Nadador Completo Promesas
04/02/2017 - IV Jornada de Liga Territorial Benjamin-PreBenjamin
21/01/2017 - IV Jornada de Liga Territorial Alevín e Infantil
15/01/2017 - Fase Autonómica de Larga Distancia
07/01/2017 - III Jornada de Liga Territorial Benjamin-PreBenjamin
17/12/2016 - II Jornada de Liga Territorial Benjamin-PreBenjamin
17/12/2016 - II Jornada Campeonato de España Absoluto de Invierno
11/12/2016 - III Jornada de Liga Territorial Alevín e Infantil
03/12/2016 - I Jornada Copa de Invierno de Clubes
27/11/2016 - II Jornada de Liga Territorial Alevín e Infantil
13/11/2016 - VI Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes Valladolid
12/11/2016 - V Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes Valladolid
12/11/2016 - I Jornada de Liga Territorial Benjamin-PreBenjamin
12/11/2016 - V Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes
06/11/2016 - IV Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes - V y VI Jornada Fondos y Estilos Alevin
06/11/2016 - IV Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes Valladolid
05/11/2016 - III Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes Valladolid
05/11/2016 - III Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes - III y IV Jornada Fondos y Estilos Alevin
29/10/2016 - I Jornada de Liga Territorial Alevín e Infantil
23/10/2016 - II Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes Valladolid
22/10/2016 - I Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes Valladolid
22/10/2016 - I Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes - Fondos y Estilos Alevin
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π