12/07/2015 - IV Jornada Campeonato de España Absoluto-Junior de Verano
11/07/2015 - III Jornada Campeonato de España Absoluto-Junior de Verano
10/07/2015 - II Jornada Campeonato de España Absoluto-Junior de Verano
09/07/2015 - I Jornada Campeonato de España Absoluto-Junior de Verano
05/07/2015 - II Jornada del Campeonato de CyL Infantil de Verano
04/07/2015 - I Jornada del Campeonato de CyL Infantil de Verano
28/06/2015 - II Jornada del Campeonato de CyL Absoluto-Junior de Verano
27/06/2015 - I Jornada del Campeonato de CyL Absoluto-Junior de Verano
20/06/2015 - XXVIII Trofeo de León
20/06/2015 - II Trofeo de Ávila
14/06/2015 - II Jornada del Campeonato de CyL OPEN Alevín
13/06/2015 - I Jornada del Campeonato de CyL OPEN Alevín
07/06/2015 - II Jornada del VI Trofeo Verano X Circuito Open Comunidad de Madrid
06/06/2015 - I Jornada del VI Trofeo Verano X Circuito Open Comunidad de Madrid
06/06/2015 - IV Jornada de Liga Gran premio Benjamín
31/05/2015 - Trofeo de Palencia
24/05/2015 - II Jornada del XXIX Trofeo Villa de Gijón
24/05/2015 - Fase Final del Nadador Completo Promesas
23/05/2015 - I Jornada del XXIX Trofeo Villa de Gijón
16/05/2015 - XVII Trofeo de Cáceres
16/05/2015 - Trofeo San Pedro Regalado y 2ª Fase Fondo y Estilos Alevín
09/05/2015 - III Jornada de Liga Gran premio Benjamín
01/05/2015 - VIII Trofeo de Burgos
26/04/2015 - II Jornada de la 2ª Fase del Nadador Completo Promesas
25/04/2015 - VI Jornada de Liga Territorial Benjamín - Promoción PreBenjamín
25/04/2015 - I Jornada de la 2ª Fase del Nadador Completo Promesas
19/04/2015 - VI Jornada de Liga Territorial Alevín e Infantil
12/04/2015 - IV Campeonato de CyL Absoluto Delegación de Valladolid
11/04/2015 - II Jornada de Liga Gran premio Benjamín
31/03/2015 - IV Jornada del XVI Campeonato de España Open Absoluto de Primavera
30/03/2015 - III Jornada del XVI Campeonato de España Open Absoluto de Primavera
29/03/2015 - II Jornada del XVI Campeonato de España Open Absoluto de Primavera
28/03/2015 - I Jornada del XVI Campeonato de España Open Absoluto de Primavera
28/03/2015 - I Jornada de Liga Gran premio Benjamín
21/03/2015 - V Jornada de Liga Territorial Benjamín - Promoción PreBenjamín
21/03/2015 - II Jornada de la 1ª Fase del Nadador Completo Promesas
15/03/2015 - V Jornada de Liga Territorial Alevín e Infantil
08/03/2015 - II Jornada del Campeonato de CyL Absoluto Open de Invierno
07/03/2015 - I Jornada del Campeonato de CyL Absoluto Open de Invierno
01/03/2015 - IV Jornada del Campeonato de España Junior e Infantil de Invierno
28/02/2015 - III Jornada del Campeonato de España Junior e Infantil de Invierno
27/02/2015 - II Jornada del Campeonato de España Junior e Infantil de Invierno
26/02/2015 - I Jornada del Campeonato de España Junior e Infantil de Invierno
21/02/2015 - IV Jornada de Liga Territorial Benjamín - Promoción PreBenjamín
21/02/2015 - I Jornada de la 1ª Fase del Nadador Completo Promesas
15/02/2015 - II Jornada del Campeonato de CyL Junior e Infantil de Invierno
14/02/2015 - I Jornada del Campeonato de CyL Junior e Infantil de Invierno
01/02/2015 - II Jornada del Campeonato de España de CCAA. Junior e Infanti
31/01/2015 - I Jornada del Campeonato de España de CCAA. Junior e Infantil
25/01/2015 - II Jornada del XXV Gran Premio Internacional de Camargo
24/01/2015 - I Jornada del XXV Gran Premio Internacional de Camargo
18/01/2015 - Fase Autonómica CyL de Larga Distancia
10/01/2015 - IV Jornada de Liga Territorial Alevín e Infantil
03/01/2015 - III Jornada de Liga Territorial Benjamín - Promoción PreBenjamín
03/01/2015 - Trofeo de Reyes
21/12/2014 - II Jornada Copa Invierno de Clubes
20/12/2014 - I Jornada Copa Invierno de Clubes
14/12/2014 - III Jornada del LVIII Campeonato de España Absoluto de Invierno P-25
13/12/2014 - II Jornada del Campeonato de España Absoluto de Invierno P-25
12/12/2014 - I Jornada del Campeonato de España Absoluto de Invierno P-25
06/12/2014 - III Jornada de Liga Territorial Alevín e Infantil
30/11/2014 - V Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes (C.A.R.)
28/11/2014 - VI Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes (C.A.R.)
22/11/2014 - II Jornada de Liga Territorial Alevín e Infantil
16/11/2014 - VI Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes - Fondo y Estilos Alevín
15/11/2014 - V Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes - Fondo y Estilos Alevín
15/11/2014 - II Jornada de Liga Territorial Benjamín - Promoción PreBenjamín
09/11/2014 - IV Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes
08/11/2014 - III y IV Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes (C.A.R.)
08/11/2014 - III Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes - Fondo y Estilos Alevín
02/11/2014 - II Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes
01/11/2014 - I Jornada de Liga Territorial Benjamín - Promoción PreBenjamín
01/11/2014 - I Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes
25/10/2014 - I Jornada de Liga Territorial Alevín e Infantil
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π