200 Espalda Femenino [Junior]
- Alonso Zorrilla, Claudia - [2:37.02]
- Cuesta Ibanez, Sara
- Garcia Calvo, Paula - [2:56.00]
- González Marcos, Carmen
200 Espalda Femenino [Infantil]
- Alonso Galerón, Nerea - [3:27.79]
- Díez Pérez, Celia - [2:58.21]
- García Sánchez, Paula - [3:00.50]
- Iglesias Hernandez, Cristina - [3:00.76]
- Ortega Castro, Alba - [3:11.53]
- Otaegui Quintana, María - [3:00.57]
- Riocerezo San Esteban, Jimena - [2:58.77]
- Urizarna Grijalba, Carlota - [2:35.06]
200 Espalda Masculino [Infantil]
- Blanco Calzada, Roberto
- De la Torre Martín, Samuel - [2:57.63]
- Escot Calzada, Andrés - [2:58.15]
- Fernández García, Pedro - [2:56.02]
- González Lázaro, Víctor - [2:31.15]
- Hubble Villoslada, Oscar - [3:01.54]
- López Cartagena, Sergio - [2:39.48]
- Saiz Jova, Marco - [2:52.89]
200 Espalda Masculino [Absolutos]
- Herreros Martínez, Alejandro
- Maestro Cabornero, Carlos - [2:24.66]
200 Espalda Masculino [Junior]
- Domínguez Baños, Jorge - [2:42.27]
- González Arnáiz, Ignacio - [2:59.02]
400 Estilos Femenino [Alevín]
- Blanco López, Andrea
- Ibáñez Muñoz, Lucía
- López Cartagena, Alejandra
- Martín Pinto, Marta
- Santiago Pérez, Eylo
- Vallecillo Lozano, Paula
- Villamor Pérez, Eva
400 Estilos Masculino [Alevín]
- Alonso Barrio, Diego
- Calvo de los Mozos, Javier
- Delgado Nistal, Gonzalo
- Jiménez Obregón, Hector
- Marcos García, Alejandro
- Otaegui Quintana, Víctor
- Renedo Diego, César
- Vega Fuertes, Lucas
400 Libre Femenino [Junior]
- Alonso Zorrilla, Claudia - [4:43.21]
- Garcia Calvo, Paula - [5:22.06]
- González Marcos, Carmen
- Rodriguez Tejerina, Seila - [5:40.74]
400 Libre Femenino [Infantil]
- Alonso Galerón, Nerea - [6:16.45]
- Blanco López, Itziar - [5:51.30]
- Díez Pérez, Celia - [5:50.31]
- García Sánchez, Paula - [5:22.06]
- Iglesias Hernandez, Cristina - [5:48.02]
- Ortega Castro, Alba - [5:40.47]
- Otaegui Quintana, María - [5:35.60]
- Riocerezo San Esteban, Jimena - [5:26.84]
- Urizarna Grijalba, Carlota - [4:55.02]
- Viñales Caballero, Salomé - [5:20.72]
400 Libre Masculino [Absolutos]
400 Libre Masculino [Junior]
- Domínguez Baños, Jorge - [4:44.91]
- González Arnáiz, Ignacio - [5:22.52]
400 Libre Masculino [Infantil]
- De la Torre Martín, Samuel - [5:47.26]
- Escot Calzada, Andrés - [5:38.15]
- Fernández García, Pedro - [5:22.27]
- González Lázaro, Víctor - [4:39.05]
- Hubble Villoslada, Oscar
- López Cartagena, Sergio - [5:02.50]
- Rodríguez Quecedo, Javier
- Saiz Jova, Marco - [5:31.24]
- Salvador Revuelta, Fernando - [6:08.72]
50 Braza Femenino [Infantil]
- Alonso Galerón, Nerea
- Blanco López, Itziar
- Viñales Caballero, Salomé
50 Braza Femenino [Junior]
- Cuesta Ibanez, Sara
50 Braza Masculino [Absolutos]
- Herreros Martínez, Alejandro
- Maestro Cabornero, Carlos - [36.06]
50 Braza Masculino [Infantil]
- Blanco Calzada, Roberto - [44.21]
- Rodríguez Quecedo, Javier
- Salvador Revuelta, Fernando - [43.08]
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π