100 Estilos Femenino [Prebenjamín]
- González Arauzo, Natalia - [1:53.19]
- Tobar Manguan, Esther - [2:21.16]
100 Estilos Femenino [Benjamín]
- Ibáñez Muñoz, Irene - [1:41.88]
- López Cartagena, Natalia - [1:47.44]
100 Estilos Masculino [Prebenjamín]
- Alonso Barrio, Samuel - [1:41.31]
- Alonso Quintana, Esteban - [2:24.88]
- Fuentes Viguera, Marcos - [1:54.26]
- Loban Jiménez, Hector - [1:43.01]
- Marcos García, Darío - [1:40.89]
- Perez-Salvador García-Gallardo, Gonzalo
100 Estilos Masculino [Benjamín]
- Casado García, Javier - [2:18.28]
- García Merino, Daniel - [1:57.03]
- Renedo Diego, Raúl - [1:40.92]
- Rio Tobar, Guillermo - [1:33.33]
100 Libre Femenino [Benjamín]
- Barrio Álvarez, Aroa - [1:28.33]
- Díez Pérez, Amaya - [1:38.37]
- Riocerezo San Esteban, Inés - [1:39.21]
- Santiago Pérez, Zoe - [1:37.58]
100 Libre Masculino [Benjamín]
- Alonso Martínez, Alvar - [1:41.20]
- García Saiz, Jaime - [1:38.20]
- Gómez Casanueva, Sergio - [1:49.41]
- Hurtado Fernández, Abel - [1:20.28]
- Loban Jiménez, Hugo - [1:17.45]
- Rey Sanllorente, Lukas
- Virumbrales Navarro, Pablo - [1:30.93]
200 Braza Femenino [Benjamín]
- Ibáñez Muñoz, Irene - [4:34.75]
- López Cartagena, Natalia - [4:09.91]
200 Braza Masculino [Benjamín]
- Casado García, Javier - [4:45.70]
- García Merino, Daniel - [4:31.28]
- Renedo Diego, Raúl - [3:47.77]
- Rio Tobar, Guillermo - [4:00.10]
25 Espalda Femenino [Prebenjamín]
- Asensio Camarena, Ariadna - [42.21]
- Asensio Camarena, Claudia - [34.82]
400 Estilos Femenino [Benjamín]
- Barrio Álvarez, Aroa - [7:10.31]
- Riocerezo San Esteban, Inés - [8:02.57]
400 Estilos Masculino [Benjamín]
- Loban Jiménez, Hugo - [6:54.53]
- Rey Sanllorente, Lukas
4x100 Mariposa Femenino [Benjamín]
- 1- Barrio Álvarez, Aroa - [1:52.03]
- 2- Díez Pérez, Amaya - [2:11.63]
- 3- Santiago Pérez, Zoe - [2:06.77]
- 4- Riocerezo San Esteban, Inés - [2:07.14]
4x100 Mariposa Masculino [Benjamín]
- 1- Loban Jiménez, Hugo - [1:43.10]
- 2- García Saiz, Jaime - [2:08.03]
- 3- Hurtado Fernández, Abel - [1:55.68]
- 3- Virumbrales Navarro, Pablo - [2:04.32]
4x50 Mariposa Masculino [Benjamín]
- 1- Rio Tobar, Guillermo - [44.41]
- 2- García Merino, Daniel - [53.15]
- 3- Casado García, Javier - [1:25.09]
- 4- Renedo Diego, Raúl - [47.33]
50 Libre Femenino [Prebenjamín]
- Camarero Bacas, Sofía - [1:11.20]
50 Libre Masculino [Prebenjamín]
- Alonso López, Iván - [46.97]
- Casado García, Gonzalo - [56.84]
- Ortega Pérez, Alvaro - [41.47]
- Ortega Santamaría, Hugo - [56.38]
- Ruiz González, Víctor - [42.35]
- Salas Álvarez, Martín - [45.47]
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π