100 Espalda Femenino [Prebenjamín]
- González Arauzo, Natalia - [1:53.21]
- Tobar Manguan, Esther - [2:11.97]
100 Espalda Masculino [Prebenjamín]
- Alonso Barrio, Samuel - [1:51.14]
- Alonso Quintana, Esteban - [2:09.81]
- Fuentes Viguera, Marcos - [1:54.46]
- Loban Jiménez, Hector - [1:47.27]
- Marcos García, Darío - [1:40.15]
100 Mariposa Femenino [Benjamín]
- Barrio Álvarez, Aroa - [1:52.11]
- Díez Pérez, Amaya
- González Arauzo, Jimena - [1:39.99]
- Huidobro Caballero, Adriana
- Ibáñez Muñoz, Irene - [1:50.22]
- López Cartagena, Natalia - [2:06.27]
- Riocerezo San Esteban, Inés - [2:09.26]
- Santiago Pérez, Zoe - [1:59.06]
100 Mariposa Masculino [Benjamín]
- Alonso Martínez, Alvar - [2:42.02]
- Casado García, Javier - [2:31.31]
- García Merino, Daniel - [2:19.75]
- García Saiz, Jaime - [2:12.64]
- Hurtado Fernández, Abel - [1:57.97]
- Loban Jiménez, Hugo - [1:39.55]
- Renedo Diego, Raúl - [1:42.82]
- Rio Tobar, Guillermo - [1:30.93]
200 Braza Femenino [Benjamín]
- Barrio Álvarez, Aroa - [3:42.27]
- Díez Pérez, Amaya - [4:14.89]
- González Arauzo, Jimena - [3:41.69]
- Huidobro Caballero, Adriana
- Riocerezo San Esteban, Inés - [4:07.64]
- Santiago Pérez, Zoe - [4:31.86]
200 Braza Masculino [Benjamín]
- Alonso Martínez, Alvar - [4:52.06]
- García Saiz, Jaime - [4:06.19]
- Hurtado Fernández, Abel - [3:59.84]
- Loban Jiménez, Hugo - [3:34.64]
25 Braza Femenino [Prebenjamín]
- Camarero Bacas, Sofía - [30.47]
- Mediavilla Lafuente, Ana - [28.72]
25 Braza Masculino [Prebenjamín]
- Casado García, Gonzalo - [30.39]
- Ortega Santamaría, Hugo - [33.21]
- Salas Álvarez, Martín - [28.21]
4x100 Espalda Femenino [Benjamín]
- 1- Riocerezo San Esteban, Inés - [1:57.30]
- 2- Díez Pérez, Amaya
- 3- Barrio Álvarez, Aroa
- 4- González Arauzo, Jimena
4x100 Espalda Masculino [Benjamín]
- 1- Alonso Martínez, Alvar - [2:01.14]
- 2- García Saiz, Jaime
- 3- Hurtado Fernández, Abel
- 4- Loban Jiménez, Hugo
4x50 Libre Masculino [Benjamín]
- 1- Casado García, Javier - [57.58]
- 2- García Merino, Daniel - [53.97]
- 3- Renedo Diego, Raúl - [45.25]
- 4- Rio Tobar, Guillermo - [37.91]
50 Espalda Femenino [Benjamín]
- Ibáñez Muñoz, Irene - [51.20]
- López Cartagena, Natalia - [50.70]
50 Espalda Masculino [Benjamín]
- Casado García, Javier - [1:05.51]
- García Merino, Daniel - [57.94]
- Renedo Diego, Raúl - [45.47]
- Rio Tobar, Guillermo - [42.33]
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π