100 Braza Femenino [Benjamín]
- Barrio Álvarez, Aroa - [1:51.74]
- Díez Pérez, Amaya - [2:09.52]
- González Arauzo, Jimena - [1:47.72]
- Huidobro Caballero, Adriana - [1:48.50]
- Ibáñez Muñoz, Irene - [2:18.60]
- López Cartagena, Natalia - [1:58.21]
- Riocerezo San Esteban, Inés - [1:53.85]
- Santiago Pérez, Zoe - [2:07.53]
- Viñales Caballero, Candela - [2:14.84]
100 Braza Masculino [Benjamín]
- Alonso Martínez, Alvar - [2:22.86]
- Casado García, Javier - [2:23.08]
- García Merino, Daniel - [2:23.46]
- García Saiz, Jaime - [2:13.29]
- Hurtado Fernández, Abel - [2:05.55]
- Loban Jiménez, Hugo - [1:45.46]
- Renedo Diego, Raúl - [1:52.93]
- Rey Sanllorente, Lukas - [1:48.19]
- Rio Tobar, Guillermo
- Virumbrales Navarro, Pablo - [2:22.70]
200 Espalda Femenino [Benjamín]
- Barrio Álvarez, Aroa - [3:31.27]
- Díez Pérez, Amaya - [4:08.38]
- González Arauzo, Jimena - [3:21.01]
- Huidobro Caballero, Adriana - [3:39.43]
- Riocerezo San Esteban, Inés - [3:56.50]
- Santiago Pérez, Zoe - [3:58.87]
- Viñales Caballero, Candela - [4:15.29]
200 Espalda Masculino [Benjamín]
- Alonso Martínez, Alvar - [4:22.15]
- García Saiz, Jaime - [4:05.69]
- Hurtado Fernández, Abel - [3:43.77]
- Loban Jiménez, Hugo - [2:58.49]
- Rey Sanllorente, Lukas - [3:34.72]
- Virumbrales Navarro, Pablo - [4:22.45]
25 Espalda Femenino [Prebenjamín]
- Asensio Camarena, Claudia - [41.54]
- García García, Carolina - [41.31]
- Jimenez Martín, Sandra - [47.06]
50 Braza Femenino [Prebenjamín]
- González Arauzo, Natalia - [1:05.13]
- Tobar Manguan, Esther - [1:12.27]
50 Braza Masculino [Prebenjamín]
- Alonso Barrio, Samuel - [56.43]
- Alonso Quintana, Esteban
- Fuentes Viguera, Marcos - [1:09.45]
- Loban Jiménez, Hector - [54.24]
- Marcos García, Darío - [58.96]
50 Espalda Femenino [Prebenjamín]
- Mediavilla Lafuente, Ana - [1:01.67]
50 Espalda Masculino [Prebenjamín]
- Alonso López, Iván - [53.82]
- Casado García, Gonzalo - [1:14.23]
- Ortega Pérez, Alvaro - [52.32]
- Ortega Santamaría, Hugo - [1:06.02]
- Ruiz González, Víctor - [57.51]
- Salas Álvarez, Martín - [54.06]
50 Libre Femenino [Benjamín]
- Ibáñez Muñoz, Irene - [40.92]
- López Cartagena, Natalia - [43.50]
50 Libre Masculino [Benjamín]
- Casado García, Javier - [58.62]
- García Merino, Daniel - [53.70]
- Renedo Diego, Raúl - [40.45]
- Rio Tobar, Guillermo
8x50 Libre Femenino [Benjamín]
- 1- Riocerezo San Esteban, Inés - [45.95]
- 3- Huidobro Caballero, Adriana - [42.53]
- 5- Barrio Álvarez, Aroa - [39.68]
- 7- González Arauzo, Jimena - [39.64]
8x50 Libre Masculino [Benjamín]
- 2- Virumbrales Navarro, Pablo - [47.77]
- 4- Hurtado Fernández, Abel - [45.38]
- 6- Rey Sanllorente, Lukas - [40.19]
- 8- Loban Jiménez, Hugo - [34.69]
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π