100 Espalda Femenino [Alevín]
- Blanco López, Andrea - [1:36.81]
- García Sánchez, Paula - [1:26.35]
- Ibáñez Muñoz, Lucía - [1:39.11]
- Martín Pinto, Marta - [1:39.90]
- Mediavilla Lafuente, Maria - [1:31.01]
- Otaegui Quintana, María - [1:29.24]
- Santiago Pérez, Eylo - [1:51.25]
- Urizarna Grijalba, Carlota - [1:16.51]
100 Espalda Femenino [Infantil]
- Blanco López, Itziar - [1:35.99]
- Díez Pérez, Celia - [1:26.15]
- Iglesias Hernandez, Cristina - [1:27.26]
- Viñales Caballero, Salomé - [1:17.05]
100 Espalda Masculino [Alevín]
- Alonso Barrio, Diego - [1:21.50]
- De la Torre Martín, Samuel - [1:29.20]
- Escot Calzada, Andrés - [1:25.04]
- Gª -Gallardo Saludes, José - [1:22.12]
- Jiménez Obregón, Hector - [1:29.08]
- López Cartagena, Sergio - [1:18.65]
- Otaegui Quintana, Víctor - [1:33.74]
- Vega Fuertes, Lucas - [1:31.08]
100 Libre Femenino [Infantil]
- García Díaz-Pison, Raquel - [1:15.34]
- Garcia Calvo, Paula - [1:10.07]
200 Braza Masculino [Infantil]
- González Lázaro, Víctor - [3:05.99]
200 Libre Femenino [Alevín]
- Blanco López, Andrea - [3:03.14]
- García Sánchez, Paula - [2:57.61]
- Ibáñez Muñoz, Lucía - [3:07.53]
- López Cartagena, Alejandra - [3:13.32]
- Mediavilla Lafuente, Maria - [2:47.23]
- Otaegui Quintana, María - [2:41.40]
- Urizarna Grijalba, Carlota - [2:28.47]
- Vallecillo Lozano, Paula - [3:11.42]
200 Libre Masculino [Infantil]
- Casado Arnaiz, Isaac
- Domínguez Baños, Jorge - [2:25.53]
- Herrán López, Jaime - [2:41.41]
- Ibeas Moreno, Daniel - [2:32.27]
200 Libre Masculino [Alevín]
- Alonso Barrio, Diego - [2:40.78]
- Escot Calzada, Andrés - [2:41.36]
- Fernández García, Pedro - [2:44.24]
- Gª -Gallardo Saludes, José - [2:50.84]
- López Cartagena, Sergio - [2:30.25]
- Marcos García, Alejandro - [2:45.18]
- Otaegui Quintana, Víctor - [2:44.70]
- Renedo Diego, César - [3:06.18]
200 Mariposa Masculino [Infantil]
- González Lázaro, Víctor - [2:51.18]
400 Estilos Femenino [Infantil]
- García Díaz-Pison, Raquel - [6:31.38]
- Garcia Calvo, Paula - [6:13.72]
400 Estilos Masculino [Infantil]
- Domínguez Baños, Jorge - [5:49.65]
- Herrán López, Jaime - [6:22.98]
- Ibeas Moreno, Daniel - [6:06.47]
4x100 Braza Femenino [Alevín]
- 1- García Sánchez, Paula - [1:38.62]
- 2- Otaegui Quintana, María - [1:39.05]
- 3- Mediavilla Lafuente, Maria - [1:41.03]
- 4- Urizarna Grijalba, Carlota - [1:22.22]
4x100 Braza Masculino [Alevín]
- 1- Gª -Gallardo Saludes, José - [1:34.51]
- 2- De la Torre Martín, Samuel - [1:35.04]
- 3- Alonso Barrio, Diego - [1:38.89]
- 4- López Cartagena, Sergio - [1:29.03]
4x50 Libre Femenino [Infantil]
- 1- García Díaz-Pison, Raquel - [32.53]
- 2- Viñales Caballero, Salomé - [31.25]
- 3- Riocerezo San Esteban, Jimena
- 4- Garcia Calvo, Paula
4x50 Libre Masculino [Infantil]
- 1- González Lázaro, Víctor - [28.30]
- 2- Ibeas Moreno, Daniel - [28.24]
- 3- Domínguez Baños, Jorge
- 4- Herrán López, Jaime
800 Libre Femenino [Infantil]
- Ortega Castro, Alba - [12:05.82]
- Riocerezo San Esteban, Jimena - [11:27.58]
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π