100 Estilos Femenino [Benjamín]
- Barrio Álvarez, Aroa - [1:50.09]
- González Arauzo, Jimena - [1:41.88]
- Huidobro Caballero, Adriana - [1:52.62]
- Riocerezo San Esteban, Inés - [2:09.63]
- Santiago Pérez, Zoe
- Viñales Caballero, Candela
100 Estilos Femenino [Prebenjamín]
- Ibáñez Muñoz, Irene - [2:07.59]
- López Cartagena, Natalia - [2:17.88]
100 Estilos Masculino [Benjamín]
- Loban Jiménez, Hugo - [1:36.31]
100 Estilos Masculino [Prebenjamín]
- Hoyo Juez, Andres - [2:03.01]
- Rio Tobar, Guillermo
100 Libre Femenino [Benjamín]
- Blanco López, Andrea
- Ibáñez Muñoz, Lucía
- López Cartagena, Alejandra
- Santiago Pérez, Eylo
- Villamor Pérez, Eva
100 Libre Masculino [Benjamín]
- Alonso Barrio, Diego - [1:18.38]
- Calvo de los Mozos, Javier - [1:37.31]
- Delgado Nistal, Gonzalo
- Marcos García, Alejandro - [1:21.85]
- Otaegui Quintana, Víctor - [1:23.00]
- Renedo Diego, César - [1:35.45]
- Vega Fuertes, Lucas - [1:22.06]
200 Braza Femenino [Benjamín]
- Barrio Álvarez, Aroa - [3:52.07]
- González Arauzo, Jimena - [3:53.91]
- Huidobro Caballero, Adriana - [4:07.56]
- Riocerezo San Esteban, Inés - [4:37.39]
- Santiago Pérez, Zoe - [5:02.74]
- Viñales Caballero, Candela - [4:47.89]
200 Braza Masculino [Benjamín]
- Azofra Colomo, Raúl
- Loban Jiménez, Hugo - [3:45.70]
25 Espalda Femenino [Prebenjamín]
- Mediavilla Lafuente, Ana - [28.76]
25 Espalda Masculino [Prebenjamín]
- Alonso López, Iván - [29.00]
400 Estilos Femenino [Benjamín]
- Blanco López, Andrea - [7:47.52]
- Ibáñez Muñoz, Lucía - [7:37.72]
400 Estilos Masculino [Benjamín]
- Alonso Barrio, Diego - [6:43.47]
- Otaegui Quintana, Víctor - [6:59.80]
4x100 Mariposa Femenino [Benjamín]
- 1- Ibáñez Muñoz, Lucía - [2:05.38]
- 2- López Cartagena, Alejandra - [2:06.32]
- 3- Villamor Pérez, Eva - [1:59.69]
- 4- Blanco López, Andrea - [2:02.45]
4x100 Mariposa Masculino [Benjamín]
- 1- Vega Fuertes, Lucas - [1:55.15]
- 2- Marcos García, Alejandro - [1:47.08]
- 3- Otaegui Quintana, Víctor - [1:48.06]
- 4- Alonso Barrio, Diego - [1:35.04]
4x50 Mariposa Femenino [Benjamín]
- 1- Huidobro Caballero, Adriana - [1:02.03]
- 2- Riocerezo San Esteban, Inés - [1:10.68]
- 3- Barrio Álvarez, Aroa - [55.05]
- 4- González Arauzo, Jimena - [52.25]
50 Libre Femenino [Prebenjamín]
- González Arauzo, Natalia - [55.60]
50 Libre Masculino [Prebenjamín]
- Alonso Quintana, Esteban - [1:07.23]
- Loban Jiménez, Hector - [43.19]
- Marcos García, Darío - [43.49]
- Perez-Salvador García-Gallardo, Gonzalo - [1:02.51]
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π