100 Espalda Femenino [Prebenjamín]
- Ibáñez Muñoz, Irene - [2:04.62]
- López Cartagena, Natalia - [2:08.16]
100 Espalda Masculino [Prebenjamín]
- Hoyo Juez, Andres
- Rio Tobar, Guillermo - [1:35.23]
100 Mariposa Femenino [Benjamín]
- Barrio Álvarez, Aroa - [2:07.70]
- González Arauzo, Jimena - [1:51.99]
- Huidobro Caballero, Adriana
- Ibáñez Muñoz, Lucía - [1:59.99]
- López Cartagena, Alejandra - [2:13.27]
- Riocerezo San Esteban, Inés - [2:34.34]
- Santiago Pérez, Eylo - [2:22.70]
- Santiago Pérez, Zoe - [2:16.45]
- Viñales Caballero, Candela - [2:16.91]
- Villamor Pérez, Eva - [2:03.03]
100 Mariposa Masculino [Benjamín]
- Alonso Barrio, Diego - [1:34.24]
- Azofra Colomo, Raúl
- Calvo de los Mozos, Javier - [1:58.77]
- Delgado Nistal, Gonzalo
- Loban Jiménez, Hugo - [1:35.46]
- Marcos García, Alejandro - [1:45.86]
- Martínez Alvarez, Gonzalo - [2:11.02]
- Otaegui Quintana, Víctor - [1:53.16]
- Renedo Diego, César - [2:04.93]
- Vega Fuertes, Lucas - [1:41.70]
200 Braza Femenino [Benjamín]
- Ibáñez Muñoz, Lucía - [4:00.48]
- López Cartagena, Alejandra - [4:29.97]
- Santiago Pérez, Eylo - [4:05.63]
- Villamor Pérez, Eva - [4:08.79]
200 Braza Masculino [Benjamín]
- Alonso Barrio, Diego - [3:34.43]
- Calvo de los Mozos, Javier - [4:36.31]
- Delgado Nistal, Gonzalo - [4:11.06]
- Marcos García, Alejandro - [3:44.87]
- Martínez Alvarez, Gonzalo
- Otaegui Quintana, Víctor - [3:31.36]
- Renedo Diego, César - [3:47.90]
- Vega Fuertes, Lucas - [3:30.38]
25 Braza Femenino [Prebenjamín]
- González Arauzo, Natalia - [38.02]
25 Braza Masculino [Prebenjamín]
- Alonso Quintana, Esteban
- Loban Jiménez, Hector - [27.43]
- Marcos García, Darío - [28.04]
- Perez-Salvador García-Gallardo, Gonzalo
25 Libre Femenino [Prebenjamín]
- Mediavilla Lafuente, Ana - [30.82]
25 Libre Masculino [Prebenjamín]
- Mata Pérez, Mario
- Ruiz González, Víctor
4x100 Espalda Femenino [Benjamín]
- 1- López Cartagena, Alejandra - [2:15.35]
- 2- Santiago Pérez, Eylo - [2:13.62]
- 3- Villamor Pérez, Eva - [1:54.10]
- 4- Ibáñez Muñoz, Lucía - [2:03.70]
4x100 Espalda Masculino [Benjamín]
- 1- Vega Fuertes, Lucas - [1:32.76]
- 2- Marcos García, Alejandro - [1:41.85]
- 3- Otaegui Quintana, Víctor - [1:40.91]
- 4- Alonso Barrio, Diego - [1:31.91]
4x50 Libre Femenino [Benjamín]
- 1- Riocerezo San Esteban, Inés - [54.69]
- 2- Santiago Pérez, Zoe - [59.33]
- 3- Barrio Álvarez, Aroa
- 4- González Arauzo, Jimena
50 Espalda Femenino [Benjamín]
- Barrio Álvarez, Aroa - [45.87]
- González Arauzo, Jimena - [47.63]
- Huidobro Caballero, Adriana
- Riocerezo San Esteban, Inés - [56.70]
- Santiago Pérez, Zoe - [1:00.66]
- Viñales Caballero, Candela - [56.41]
50 Espalda Masculino [Benjamín]
- Azofra Colomo, Raúl
- Loban Jiménez, Hugo - [40.52]
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π