100 Braza Femenino [Benjamín]
- Barrio Álvarez, Aroa - [2:04.72]
- Blanco López, Andrea - [1:52.21]
- Garcia Martinez, Jimena
- González Arauzo, Jimena - [1:55.02]
- Huidobro Caballero, Adriana - [1:55.22]
- Ibáñez Muñoz, Lucía - [1:48.27]
- López Cartagena, Alejandra - [2:11.19]
- Riocerezo San Esteban, Inés - [2:26.45]
- Santiago Pérez, Eylo - [1:55.62]
- Santiago Pérez, Zoe - [2:27.88]
- Valdivielso Gonzalez, Cristina
- Viñales Caballero, Candela - [2:24.42]
- Villamor Pérez, Eva - [1:59.81]
100 Braza Masculino [Benjamín]
- Alonso Barrio, Diego - [1:44.32]
- Azofra Colomo, Raúl
- Calvo de los Mozos, Javier - [2:22.65]
- Delgado Nistal, Gonzalo - [2:06.71]
- Loban Jiménez, Hugo - [1:48.84]
- Marcos García, Alejandro - [1:48.40]
- Martínez Alvarez, Gonzalo
- Otaegui Quintana, Víctor - [1:42.66]
- Perpiña Olivares, Arturo
- Renedo Diego, César - [1:55.09]
- Vega Fuertes, Lucas
200 Espalda Femenino [Benjamín]
- Blanco López, Andrea - [4:16.60]
- Ibáñez Muñoz, Lucía - [3:51.43]
- López Cartagena, Alejandra
- Santiago Pérez, Eylo
- Villamor Pérez, Eva - [4:01.87]
200 Espalda Masculino [Benjamín]
- Alonso Barrio, Diego - [3:18.44]
- Calvo de los Mozos, Javier - [3:52.68]
- Delgado Nistal, Gonzalo
- Marcos García, Alejandro - [3:28.42]
- Martínez Alvarez, Gonzalo
- Otaegui Quintana, Víctor - [3:25.27]
- Renedo Diego, César
- Vega Fuertes, Lucas
25 Espalda Femenino [Prebenjamín]
- Mediavilla Lafuente, Ana - [38.71]
25 Espalda Masculino [Prebenjamín]
- Alonso López, Iván
- Mata Pérez, Mario
- Navarro Miguel, Carlos
- Ruiz González, Víctor - [29.57]
4x50 Espalda Femenino [Benjamín]
- Barrio Álvarez, Aroa - [52.69]
- González Arauzo, Jimena - [52.94]
- Huidobro Caballero, Adriana - [52.12]
- Riocerezo San Esteban, Inés - [1:04.05]
50 Braza Femenino [Prebenjamín]
- Ibáñez Muñoz, Irene - [1:06.67]
- López Cartagena, Natalia - [1:03.59]
- Pampliega Soto, Carla
50 Braza Masculino [Prebenjamín]
- Hoyo Juez, Andres - [1:01.34]
- Rio Tobar, Guillermo - [57.85]
50 Espalda Femenino [Prebenjamín]
- González Arauzo, Natalia
- Sanchez Alonso, Carlota
- Tobar Manguan, Esther
- Valdivielso Gonzalez, Beatriz
50 Espalda Masculino [Prebenjamín]
- Alonso Quintana, Esteban
- Garcia Garcia, Angel
- Loban Jiménez, Hector
- Marcos García, Darío - [55.65]
- Perez-Salvador García-Gallardo, Gonzalo
- Villaverde Sendino, Carlos
50 Libre Femenino [Benjamín]
- Barrio Álvarez, Aroa - [43.53]
- Garcia Martinez, Jimena
- González Arauzo, Jimena - [42.90]
- Huidobro Caballero, Adriana - [44.92]
- Riocerezo San Esteban, Inés - [59.13]
- Santiago Pérez, Zoe - [55.21]
- Valdivielso Gonzalez, Cristina
- Viñales Caballero, Candela - [54.84]
50 Libre Masculino [Benjamín]
- Azofra Colomo, Raúl
- Loban Jiménez, Hugo - [37.09]
- Perpiña Olivares, Arturo
8x50 Libre Femenino [Benjamín]
- Blanco López, Andrea - [46.28]
- Ibáñez Muñoz, Lucía - [51.57]
- López Cartagena, Alejandra - [45.57]
- Villamor Pérez, Eva - [44.16]
8x50 Libre Masculino [Benjamín]
- Alonso Barrio, Diego - [36.15]
- Marcos García, Alejandro - [36.57]
- Otaegui Quintana, Víctor - [38.46]
- Renedo Diego, César - [43.65]
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π