100 Espalda Femenino [Infantil]
- Alonso Zorrilla, Claudia
- Gallego Avila, Alicia
- Garcia Calvo, Paula
- Gonzalez Bezares, Estela
100 Espalda Femenino [Alevín]
- Blanco López, Itziar - [1:44.24]
- García Sánchez, Paula
- Iglesias Hernandez, Cristina - [1:29.02]
- Martínez Ibánez, Alba - [1:42.03]
- Mediavilla Lafuente, Maria - [1:38.31]
- Riocerezo San Esteban, Jimena - [1:30.63]
- Urizarna Grijalba, Carlota - [1:23.50]
- Viñales Caballero, Salomé - [1:23.24]
100 Espalda Masculino [Alevín]
- De la Torre Martín, Samuel - [1:31.81]
- González Lázaro, Víctor - [1:21.08]
- Huidobro Caballero, Alex - [1:40.18]
- López Cartagena, Sergio - [1:25.92]
- Saiz Jova, Marco - [1:34.92]
- Sáez Burgos, Jesus - [1:36.66]
100 Libre Femenino [Infantil]
- Álvarez Río, Leire - [1:17.21]
- Cuesta Ibanez, Sara - [1:09.21]
- Delgado Casaval, Maria
200 Braza Masculino [Infantil]
- Casado Arnaiz, Isaac - [3:28.38]
- Sáez Burgos, Roberto - [3:15.88]
200 Libre Femenino [Alevín]
- Blanco López, Itziar - [3:25.91]
- García Sánchez, Paula - [3:16.52]
- Iglesias Hernandez, Cristina - [2:55.48]
- Martínez Ibánez, Alba - [3:13.56]
- Mediavilla Lafuente, Maria - [3:04.43]
- Riocerezo San Esteban, Jimena - [2:57.90]
- Urizarna Grijalba, Carlota - [2:42.94]
- Viñales Caballero, Salomé - [2:45.50]
200 Libre Masculino [Infantil]
- Domínguez Baños, Jorge - [2:25.38]
- Güemes de Castro, Rodrigo - [2:28.61]
- Herrán López, Jaime - [2:31.12]
- Ibeas Moreno, Daniel - [2:24.33]
- Krawzoff Ramirez, Juan Nicolas - [2:38.86]
- Miera Vivancos, Jose Ignacio - [2:48.74]
- Nogales Monje, Cesar - [2:29.56]
- Sáez Burgos, Roberto - [2:40.12]
200 Libre Masculino [Alevín]
- De la Torre Martín, Samuel - [3:01.02]
- Gª -Gallardo Saludes, José - [3:02.59]
- González Lázaro, Víctor - [2:30.81]
- López Cartagena, Sergio - [2:49.37]
- Saiz Jova, Marco - [3:05.56]
- Sáez Burgos, Jesus - [3:01.06]
200 Mariposa Masculino [Infantil]
- Casado Arnaiz, Isaac - [3:33.65]
- Domínguez Baños, Jorge - [3:08.41]
- Herrán López, Jaime - [3:19.46]
- Ibeas Moreno, Daniel - [3:03.74]
400 Estilos Femenino [Infantil]
- Álvarez Río, Leire - [6:37.91]
- Cuesta Ibanez, Sara - [6:19.98]
400 Estilos Masculino [Infantil]
- Diaz Perez, Cesar
- Güemes de Castro, Rodrigo - [6:01.00]
- Nogales Monje, Cesar - [5:37.12]
4x100 Braza Femenino [Alevín]
- Blanco López, Itziar
- Mediavilla Lafuente, Maria
- Urizarna Grijalba, Carlota
- Viñales Caballero, Salomé
4x100 Braza Masculino [Alevín]
- De la Torre Martín, Samuel
- González Lázaro, Víctor
- López Cartagena, Sergio
- Sáez Burgos, Jesus
4x50 Libre Femenino [Infantil]
- 1- Alonso Zorrilla, Claudia - [30.49]
- 2- Garcia Calvo, Paula - [31.10]
- 3- Álvarez Río, Leire - [33.98]
- 4- Cuesta Ibanez, Sara - [30.39]
4x50 Libre Masculino [Infantil]
- 1- Nogales Monje, Cesar - [28.75]
- 2- Ibeas Moreno, Daniel - [28.78]
- 3- Domínguez Baños, Jorge - [29.18]
- 4- Güemes de Castro, Rodrigo - [28.62]
800 Libre Femenino [Infantil]
- Alonso Zorrilla, Claudia
- Garcia Calvo, Paula
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π