100 Espalda Femenino [Benjamín]
- Barrio Álvarez, Aroa - [1:50.90]
- González Arauzo, Jimena - [1:43.82]
- Huidobro Caballero, Adriana - [1:49.58]
- Riocerezo San Esteban, Inés - [2:34.63]
- Santiago Pérez, Zoe - [2:28.15]
- Valdivielso Gonzalez, Cristina
- Viñales Caballero, Candela - [2:19.43]
100 Espalda Masculino [Benjamín]
- Azofra Colomo, Raúl - [1:55.14]
- Loban Jiménez, Hugo - [1:33.53]
200 Estilos Femenino [Benjamín]
- Blanco López, Andrea - [4:12.41]
- Ibáñez Muñoz, Lucía - [3:47.53]
- López Cartagena, Alejandra - [4:33.91]
- Santiago Pérez, Eylo - [4:35.36]
- Villamor Pérez, Eva - [3:52.25]
200 Estilos Masculino [Benjamín]
- Alonso Barrio, Diego - [3:16.15]
- Calvo de los Mozos, Javier - [4:15.78]
- Delgado Nistal, Gonzalo - [4:04.85]
- Marcos García, Alejandro - [3:37.25]
- Otaegui Quintana, Víctor - [3:22.08]
- Renedo Diego, César - [3:55.59]
- Vega Fuertes, Lucas - [3:23.00]
25 Libre Femenino [Prebenjamín]
- Mediavilla Lafuente, Ana - [41.44]
25 Libre Masculino [Prebenjamín]
- Alonso López, Iván - [25.30]
- Mata Pérez, Mario - [23.19]
- Navarro Miguel, Carlos
- Ruiz González, Víctor - [28.48]
400 Libre Femenino [Benjamín]
- Blanco López, Andrea - [8:22.88]
- Ibáñez Muñoz, Lucía - [7:21.51]
- López Cartagena, Alejandra - [8:41.40]
- Santiago Pérez, Eylo - [8:51.75]
- Villamor Pérez, Eva - [7:38.64]
400 Libre Masculino [Benjamín]
- Alonso Barrio, Diego - [6:28.36]
- Calvo de los Mozos, Javier - [7:32.98]
- Delgado Nistal, Gonzalo - [7:32.90]
- Marcos García, Alejandro - [6:41.07]
- Otaegui Quintana, Víctor - [6:40.46]
- Renedo Diego, César - [7:17.92]
- Vega Fuertes, Lucas - [6:51.52]
4x50 Libre Masculino [Prebenjamín]
- 1- Loban Jiménez, Hector - [52.88]
- 2- Hoyo Juez, Andres - [1:45.37]
- 3- Marcos García, Darío - [2:36.00]
- 4- Rio Tobar, Guillermo - [3:21.81]
50 Braza Femenino [Benjamín]
- Barrio Álvarez, Aroa - [58.60]
- González Arauzo, Jimena - [53.77]
- Huidobro Caballero, Adriana - [53.47]
- Riocerezo San Esteban, Inés - [1:13.89]
- Santiago Pérez, Zoe - [1:11.24]
- Valdivielso Gonzalez, Cristina
- Viñales Caballero, Candela - [1:12.66]
50 Braza Masculino [Benjamín]
- Azofra Colomo, Raúl - [1:05.50]
- Loban Jiménez, Hugo - [49.57]
- Perpiña Olivares, Arturo - [1:02.40]
50 Libre Femenino [Prebenjamín]
- González Arauzo, Natalia - [1:01.22]
- Tobar Manguan, Esther - [1:04.23]
- Valdivielso Gonzalez, Beatriz
50 Libre Masculino [Prebenjamín]
- Alonso Quintana, Esteban - [1:08.33]
- Garcia Garcia, Angel
- Loban Jiménez, Hector - [46.70]
- Marcos García, Darío - [47.72]
- Perez-Salvador García-Gallardo, Gonzalo - [1:09.96]
- Villaverde Sendino, Carlos
50 Mariposa Femenino [Prebenjamín]
- Ibáñez Muñoz, Irene - [1:06.57]
- López Cartagena, Natalia - [1:12.40]
- Pampliega Soto, Carla - [1:26.48]
50 Mariposa Masculino [Prebenjamín]
- Hoyo Juez, Andres - [1:09.83]
- Rio Tobar, Guillermo - [47.83]
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π