100 Mariposa Femenino [Alevín]
- Otaegui Quintana, María - [1:30.98]
- Riocerezo San Esteban, Jimena - [1:40.00]
- Urizarna Grijalba, Carlota - [1:31.86]
100 Mariposa Femenino [Junior]
- Hernando Martinez, Alejandra - [1:25.24]
- Rodriguez Tejerina, Laura - [1:09.67]
- Sáez Araus, Cristina - [1:13.84]
100 Mariposa Femenino [Absolutos]
- Val Munilla, Silvia del - [1:23.50]
100 Mariposa Femenino [Infantil]
- Álvarez Río, Leire - [1:39.23]
- Cuesta Ibanez, Sara - [1:33.24]
- García Díaz-Pison, Raquel - [1:31.96]
- Garcia Calvo, Paula - [1:27.08]
- Martinez Gonzalez, Sara - [1:40.29]
- Rodriguez Tejerina, Seila - [1:23.76]
100 Mariposa Masculino [Infantil]
- Esteban Citores, Axier - [1:13.19]
- Fernandez Velasco, Juan - [1:24.86]
- Güemes de Castro, Rodrigo - [1:17.91]
- Herreros Martínez, Alejandro
- Miguel Robledo, Victor - [1:15.53]
100 Mariposa Masculino [Alevín]
- Domínguez Baños, Jorge - [1:24.45]
- Herrán López, Jaime - [1:24.87]
- Ibeas Moreno, Daniel - [1:23.21]
- Sáez Burgos, Jesus - [1:40.99]
- Sáez Burgos, Roberto - [1:31.47]
100 Mariposa Masculino [Junior]
- Lopez Jorge, Rodrigo - [1:03.59]
- Sáez Burgos, Ángel - [1:12.66]
200 Espalda Femenino [Infantil]
- Gallego Avila, Alicia
- García Díaz-Pison, Raquel - [3:11.50]
- Garcia Calvo, Paula - [2:54.87]
- Rodriguez Tejerina, Seila - [3:00.07]
200 Espalda Femenino [Alevín]
- Iglesias Hernandez, Cristina - [3:22.98]
- Riocerezo San Esteban, Jimena - [3:31.70]
- Viñales Caballero, Salomé - [3:06.99]
200 Espalda Femenino [Junior]
- Sáez Araus, Cristina - [2:47.22]
200 Espalda Masculino [Alevín]
- Domínguez Baños, Jorge - [2:55.66]
- Herrán López, Jaime - [2:54.31]
- Ibeas Moreno, Daniel - [2:45.62]
- López Cartagena, Sergio - [3:12.15]
- Saiz Jova, Marco - [3:19.71]
200 Espalda Masculino [Junior]
- Lopez Jorge, Rodrigo - [2:13.33]
- Maestro Cabornero, Carlos - [2:20.48]
- Otaegui Quintana, Egoitz - [2:40.34]
200 Espalda Masculino [Infantil]
- Krawzoff Ramirez, Juan Nicolas - [3:14.03]
- Luengo Cuesta, Miguel - [3:01.60]
- Nogales Monje, Cesar - [2:39.89]
200 Estilos Femenino [Alevín]
- Ortega Castro, Alba - [3:43.40]
- Otaegui Quintana, María - [3:25.02]
- Viñales Caballero, Salomé - [3:04.98]
200 Estilos Femenino [Junior]
- Ibeas Moreno, Elena
- Rodriguez Tejerina, Laura - [2:36.62]
- Sáez Araus, Cristina - [2:44.02]
200 Estilos Femenino [Infantil]
- García Díaz-Pison, Raquel - [3:11.74]
- Garcia Calvo, Paula - [2:58.26]
200 Estilos Masculino [Junior]
- Lopez Jorge, Rodrigo - [2:17.68]
- Maestro Cabornero, Carlos - [2:26.68]
- Otaegui Quintana, Egoitz - [2:36.65]
200 Estilos Masculino [Infantil]
- Fernandez Velasco, Juan - [2:55.16]
- Güemes de Castro, Rodrigo - [2:51.53]
- Nogales Monje, Cesar - [2:38.70]
4x100 Libre Femenino [Infantil]
- 1- Camarero Rioja, Carmen - [1:09.05]
- 2- Martinez Gonzalez, Sara - [1:16.46]
- 3- García Díaz-Pison, Raquel - [1:15.80]
- 4- Garcia Calvo, Paula - [1:10.81]
4x100 Libre Femenino [Absolutos]
- 2- Val Munilla, Silvia del - [1:07.08]
4x100 Libre Femenino [Alevín]
- 1- Viñales Caballero, Salomé - [1:19.31]
- 2- Iglesias Hernandez, Cristina - [1:22.53]
- 3- Otaegui Quintana, María - [1:24.79]
- 4- Urizarna Grijalba, Carlota - [1:14.88]
4x100 Libre Femenino [Junior]
- 1- Sáez Araus, Cristina - [1:05.94]
- 3- Hernando Martinez, Alejandra - [1:11.89]
- 4- Rodriguez Tejerina, Laura - [1:00.07]
4x100 Libre Masculino [Junior]
- 1- Maestro Cabornero, Carlos - [58.78]
- 2- Otaegui Quintana, Egoitz - [1:01.22]
- 3- Sáez Burgos, Ángel - [1:00.72]
- 4- Lopez Jorge, Rodrigo - [55.77]
4x100 Libre Masculino [Alevín]
- 1- Domínguez Baños, Jorge - [1:07.23]
- 2- Casado Arnaiz, Isaac - [1:21.86]
- 3- Sáez Burgos, Roberto - [1:14.21]
- 4- Herrán López, Jaime - [1:10.26]
4x100 Libre Masculino [Infantil]
- 1- Nogales Monje, Cesar - [1:04.99]
- 2- Krawzoff Ramirez, Juan Nicolas - [1:14.50]
- 3- Güemes de Castro, Rodrigo - [1:19.43]
- 4- Esteban Citores, Axier - [55.20]
4x50 Estilos Femenino [Benjamín]
- 1- Huidobro Caballero, Adriana - [54.22]
- 2- Ibáñez Muñoz, Lucía - [54.52]
- 3- González Arauzo, Jimena - [50.56]
- 4- Morales Riaño, Jimena - [43.98]
4x50 Estilos Femenino [Alevín]
- 1- Riocerezo San Esteban, Jimena - [43.55]
- 2- Ortega Castro, Alba - [49.14]
- 3- Iglesias Hernandez, Cristina - [45.10]
- 4- Viñales Caballero, Salomé - [34.36]
4x50 Estilos Femenino [Junior]
- 2- Rodriguez Tejerina, Laura - [37.18]
- 3- Sáez Araus, Cristina - [32.32]
- 4- Hernando Martinez, Alejandra - [31.42]
4x50 Estilos Femenino [Infantil]
- 1- Camarero Rioja, Carmen - [36.27]
- 2- García Díaz-Pison, Raquel - [45.30]
- 3- Rodriguez Tejerina, Seila - [35.00]
- 4- Garcia Calvo, Paula - [31.56]
4x50 Estilos Femenino [Absolutos]
- 1- Val Munilla, Silvia del - [36.97]
4x50 Estilos Masculino [Alevín]
- 1- Herrán López, Jaime - [38.02]
- 2- De la Torre Martín, Samuel - [46.58]
- 3- Domínguez Baños, Jorge - [35.50]
- 4- López Cartagena, Sergio - [35.27]
4x50 Estilos Masculino [Infantil]
- 1- Nogales Monje, Cesar - [34.21]
- 2- Miguel Robledo, Victor - [36.95]
- 3- Esteban Citores, Axier - [31.47]
- 4- Krawzoff Ramirez, Juan Nicolas - [31.67]
4x50 Estilos Masculino [Benjamín]
- 1- Loban Jiménez, Hugo - [43.64]
- 2- Otaegui Quintana, Víctor - [47.25]
- 3- Alonso Barrio, Diego - [41.23]
- 4- Marcos García, Alejandro - [36.94]
4x50 Estilos Masculino [Junior]
- 1- Maestro Cabornero, Carlos - [30.72]
- 2- Lopez Jorge, Rodrigo - [31.85]
50 Braza Femenino [Absolutos]
- Val Munilla, Silvia del - [42.71]
50 Braza Femenino [Alevín]
- Alonso Galerón, Nerea
- Ortega Castro, Alba - [48.75]
- Urizarna Grijalba, Carlota - [41.89]
50 Braza Femenino [Benjamín]
- González Arauzo, Jimena - [56.10]
- Huidobro Caballero, Adriana - [55.93]
- Ibáñez Muñoz, Lucía - [52.31]
- Santiago Pérez, Eylo - [55.40]
- Villamor Pérez, Eva - [58.24]
50 Braza Femenino [Junior]
- Ibeas Moreno, Elena
- Rodriguez Tejerina, Laura - [37.45]
50 Braza Femenino [Infantil]
- Álvarez Río, Leire - [46.11]
- Camarero Rioja, Carmen - [44.71]
- Cuesta Ibanez, Sara - [40.74]
50 Braza Masculino [Benjamín]
- Alonso Barrio, Diego - [52.41]
- Loban Jiménez, Hugo - [53.01]
- Marcos García, Alejandro - [51.16]
- Otaegui Quintana, Víctor - [47.46]
- Serrano Alba, Hugo - [54.90]
- Vega Fuertes, Lucas - [50.07]
50 Braza Masculino [Alevín]
- Casado Arnaiz, Isaac - [45.71]
- De la Torre Martín, Samuel - [45.64]
- Salvador Revuelta, Fernando
- Sáez Burgos, Jesus - [52.32]
- Sáez Burgos, Roberto - [41.44]
50 Braza Masculino [Junior]
- Sáez Burgos, Ángel - [38.63]
50 Braza Masculino [Infantil]
- Esteban Citores, Axier - [35.74]
- Herreros Martínez, Alejandro
- Miguel Robledo, Victor - [38.34]
50 Espalda Femenino [Benjamín]
- de Miguel Diez, Emma
- González Arauzo, Jimena - [50.82]
- Huidobro Caballero, Adriana - [54.36]
- Ibáñez Muñoz, Lucía - [57.05]
- Morales Riaño, Jimena - [50.44]
- Santiago Pérez, Eylo
- Villamor Pérez, Eva - [55.56]
50 Espalda Masculino [Benjamín]
- Alonso Barrio, Diego - [44.06]
- Loban Jiménez, Hugo - [42.12]
- Marcos García, Alejandro - [49.01]
- Otaegui Quintana, Víctor - [43.69]
- Serrano Alba, Hugo - [45.91]
- Vega Fuertes, Lucas - [45.35]
50 Libre Femenino [Absolutos]
- Val Munilla, Silvia del - [31.40]
50 Libre Femenino [Alevín]
- Alonso Galerón, Nerea
- Iglesias Hernandez, Cristina - [37.37]
50 Libre Femenino [Benjamín]
- González Arauzo, Jimena - [44.54]
- Huidobro Caballero, Adriana - [47.55]
- Ibáñez Muñoz, Lucía - [47.52]
- Morales Riaño, Jimena - [45.20]
- Villamor Pérez, Eva - [51.24]
50 Libre Femenino [Junior]
- Hernando Martinez, Alejandra - [32.95]
- Ibeas Moreno, Elena
50 Libre Femenino [Infantil]
- Álvarez Río, Leire - [35.09]
- Camarero Rioja, Carmen - [31.87]
- Cuesta Ibanez, Sara - [31.57]
- Gallego Avila, Alicia
- Martinez Gonzalez, Sara - [34.64]
- Rodriguez Tejerina, Seila - [31.14]
50 Libre Masculino [Junior]
- Maestro Cabornero, Carlos - [27.20]
- Otaegui Quintana, Egoitz - [27.29]
- Sáez Burgos, Ángel - [28.13]
50 Libre Masculino [Infantil]
- Krawzoff Ramirez, Juan Nicolas - [32.65]
- Luengo Cuesta, Miguel - [29.26]
50 Libre Masculino [Benjamín]
- Alonso Barrio, Diego - [37.42]
- Loban Jiménez, Hugo - [37.38]
- Marcos García, Alejandro - [38.94]
- Otaegui Quintana, Víctor - [36.51]
- Serrano Alba, Hugo - [39.16]
- Vega Fuertes, Lucas - [38.40]
50 Libre Masculino [Alevín]
- Casado Arnaiz, Isaac - [35.30]
- De la Torre Martín, Samuel - [36.58]
- López Cartagena, Sergio - [35.85]
- Saiz Jova, Marco - [38.50]
- Salvador Revuelta, Fernando
50 Mariposa Femenino [Benjamín]
- González Arauzo, Jimena - [46.20]
- Huidobro Caballero, Adriana - [1:02.04]
- Ibáñez Muñoz, Lucía - [57.23]
- Morales Riaño, Jimena - [52.88]
- Santiago Pérez, Eylo - [1:03.58]
- Villamor Pérez, Eva - [49.99]
50 Mariposa Masculino [Benjamín]
- Alonso Barrio, Diego - [40.12]
- Loban Jiménez, Hugo - [45.51]
- Marcos García, Alejandro - [47.27]
- Otaegui Quintana, Víctor - [46.26]
- Serrano Alba, Hugo - [47.57]
- Vega Fuertes, Lucas - [42.64]
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π