100 Braza Femenino [Infantil]
- Álvarez Río, Leire
- Camarero Rioja, Carmen - [1:35.18]
- Cuesta Ibanez, Sara - [1:30.90]
- Garcia Calvo, Paula - [1:33.71]
- Martinez Gonzalez, Sara - [1:40.78]
- Rodriguez Tejerina, Seila - [1:32.35]
100 Braza Masculino [Infantil]
- Cuartango Abellana, Jorge - [1:28.95]
- Diaz Perez, Cesar - [1:28.67]
- Esteban Citores, Axier - [1:19.04]
- Fernandez Velasco, Juan - [1:30.68]
- Miguel Robledo, Victor - [1:28.20]
- Nogales Monje, Cesar - [1:24.18]
1500 Libre Masculino [Alevín]
- González Lázaro, Víctor
- Herrán López, Jaime - [21:42.41]
- Ibeas Moreno, Daniel - [21:05.66]
- Sáez Burgos, Jesus - [24:38.95]
- Sáez Burgos, Roberto - [22:54.54]
200 Estilos Femenino [Alevín]
- Alonso Galerón, Nerea - [3:44.70]
- Díez Pérez, Celia - [3:37.70]
- Elghalbi, Sara
- Iglesias Hernandez, Cristina - [3:37.26]
- Mediavilla Lafuente, Maria - [3:47.69]
- Ortega Castro, Alba - [3:52.94]
- Otaegui Quintana, María - [3:33.83]
- Riocerezo San Esteban, Jimena - [3:44.87]
- Urizarna Grijalba, Carlota - [3:17.98]
- Viñales Caballero, Salomé - [3:12.00]
200 Estilos Masculino [Alevín]
- Blanco Calzada, Roberto - [4:11.61]
- Casado Arnaiz, Isaac - [3:19.27]
- De la Torre Martín, Samuel - [3:34.87]
- Domínguez Baños, Jorge - [2:54.43]
- Dominguez Yuguero, Marco
- Escot Calzada, Andrés - [3:27.63]
- Fernández García, Pedro - [3:49.00]
- González Lázaro, Víctor
- Herrán López, Jaime - [2:55.32]
- Ibeas Moreno, Daniel - [2:54.56]
- López Cartagena, Sergio - [3:22.50]
- Saiz Jova, Marco - [3:33.14]
- Salvador Revuelta, Fernando - [3:52.84]
- Sáez Burgos, Jesus - [3:20.05]
- Sáez Burgos, Roberto - [3:07.73]
4x50 Libre Masculino [Alevín]
- 1- López Cartagena, Sergio - [37.77]
- 2- Saiz Jova, Marco - [38.71]
- 3- Escot Calzada, Andrés - [40.57]
- 4- De la Torre Martín, Samuel - [39.05]
50 Libre Femenino [Infantil]
- Alonso Zorrilla, Claudia - [30.86]
- Álvarez Río, Leire - [35.88]
- Camarero Rioja, Carmen - [31.55]
- Cuesta Ibanez, Sara - [30.69]
- Gallego Avila, Alicia
- García Díaz-Pison, Raquel - [33.96]
50 Libre Masculino [Infantil]
- Esteban Citores, Axier - [28.69]
- Güemes de Castro, Rodrigo - [31.19]
- Herreros Martínez, Alejandro - [28.66]
- Luengo Cuesta, Miguel - [29.04]
- Miera Vivancos, Jose Ignacio - [36.65]
- Nogales Monje, Cesar - [28.62]
800 Libre Femenino [Alevín]
- Díez Pérez, Celia - [13:46.80]
- Iglesias Hernandez, Cristina - [13:36.00]
- Mediavilla Lafuente, Maria - [14:03.03]
- Otaegui Quintana, María - [13:31.71]
- Urizarna Grijalba, Carlota - [12:35.66]
- Viñales Caballero, Salomé - [12:57.27]
8x50 Libre Femenino [Alevín]
- 1- Viñales Caballero, Salomé - [34.84]
- 3- Ortega Castro, Alba - [40.42]
- 5- Iglesias Hernandez, Cristina - [39.65]
- 7- Díez Pérez, Celia - [39.39]
8x50 Libre Masculino [Alevín]
- 2- Domínguez Baños, Jorge - [30.87]
- 4- Sáez Burgos, Roberto - [34.36]
- 6- Herrán López, Jaime - [32.13]
- 8- Ibeas Moreno, Daniel - [30.51]
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π