100 Braza Masculino [Infantil]
- Herrán López, Miguel - [1:22.91]
- Lopez Jorge, Rodrigo - [1:12.05]
100 Braza Masculino [Junior]
- Arribas López, Víctor - [1:11.87]
100 Espalda Femenino [Junior]
- Güemes de Castro, Alba - [1:07.81]
- Val Munilla, Silvia del - [1:17.66]
100 Espalda Femenino [Infantil]
- Camarero Rioja, Carmen - [1:15.32]
- Cuesta Ibanez, Sara - [1:17.77]
100 Libre Masculino [Infantil]
- Herreros Martínez, Alejandro - [1:04.73]
100 Mariposa Femenino [Junior]
- Güemes de Castro, Alba - [1:05.66]
- Ibeas Moreno, Elena - [1:16.23]
100 Mariposa Femenino [Infantil]
- Álvarez Río, Leire
- Rodriguez Tejerina, Laura - [1:10.00]
200 Braza Masculino [Infantil]
- Esteban Citores, Axier - [2:56.69]
- Lopez Jorge, Rodrigo - [2:38.53]
- Otaegui Quintana, Egoitz - [2:58.77]
200 Braza Masculino [Junior]
- Arribas López, Víctor - [2:43.34]
200 Espalda Masculino [Infantil]
- Cuartango Abellana, Jorge - [2:56.26]
- Esteban Citores, Axier - [2:37.38]
- Fernandez Velasco, Juan
- Lopez Jorge, Rodrigo - [2:13.97]
- Maestro Cabornero, Carlos - [2:22.74]
200 Estilos Femenino [Infantil]
- Alonso Mediavilla, Paula - [2:49.90]
- González Marcos, Carmen
200 Estilos Femenino [Junior]
- Sáez Araus, Cristina - [2:48.81]
200 Libre Masculino [Infantil]
- Herreros Martínez, Alejandro - [2:29.06]
- Luengo Cuesta, Miguel - [2:25.44]
200 Mariposa Femenino [Infantil]
- Alonso Mediavilla, Paula - [3:00.63]
- Hernando Martinez, Alejandra - [3:28.78]
- Martinez Alvarez, Irene
- Rodriguez Tejerina, Laura - [2:47.82]
400 Estilos Masculino [Infantil]
- Fernandez Velasco, Juan - [6:06.49]
- Sáez Burgos, Ángel - [5:43.97]
400 Libre Femenino [Junior]
- Pérez Moreno, Alba - [5:20.49]
- Sáez Araus, Cristina - [5:11.68]
400 Libre Femenino [Infantil]
- Camarero Rioja, Carmen - [5:12.06]
- Rodriguez Tejerina, Laura - [4:47.60]
- Ruiz Mayoral, Carla - [5:09.93]
4x100 Libre Femenino [Infantil]
- 1- Rodriguez Tejerina, Laura - [1:04.26]
- 2- Camarero Rioja, Carmen - [1:08.56]
- 3- Alonso Mediavilla, Paula - [1:09.57]
- 4- Ruiz Mayoral, Carla - [1:07.37]
4x200 Libre Femenino [Junior]
- 1- Ibeas Moreno, Elena - [2:18.45]
- 2- Val Munilla, Silvia del - [2:29.42]
- 3- Güemes de Castro, Alba - [2:13.97]
- 4- Sáez Araus, Cristina - [2:26.40]
4x200 Libre Femenino [Infantil]
- 1- Rodriguez Tejerina, Laura - [2:18.20]
- 2- Ruiz Mayoral, Carla - [2:27.35]
- 3- Alonso Mediavilla, Paula - [2:33.26]
- 4- Camarero Rioja, Carmen - [2:28.29]
50 Libre Femenino [Junior]
- Güemes de Castro, Alba - [27.42]
- Ibeas Moreno, Elena - [29.36]
- Val Munilla, Silvia del - [31.73]
800 Libre Femenino [Junior]
- Pérez Moreno, Alba - [10:49.18]
800 Libre Femenino [Infantil]
- Camarero Rioja, Carmen - [10:41.02]
- Rodriguez Tejerina, Laura - [9:46.91]
- Ruiz Mayoral, Carla - [10:49.92]
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π