100 Braza Femenino [Alevín]
- Dominguez Yuguero, Carlota - [1:45.04]
- García Díaz-Pison, Raquel - [1:40.22]
- Martinez Alvarez, Irene - [1:43.19]
- Ruiz Mayoral, Carla - [1:36.88]
100 Braza Masculino [Alevín]
- Diaz Perez, Cesar - [1:35.34]
- Herrán López, Jaime - [1:40.87]
- Miguel Robledo, Victor - [1:23.61]
- Morquillas Perez, Daniel - [1:41.58]
- Sáez Burgos, Roberto - [1:39.39]
100 Espalda Femenino [Alevín]
- Camarero Rioja, Carmen - [1:22.89]
- Cuesta Ibanez, Sara - [1:24.23]
- Dominguez Yuguero, Carlota - [1:29.04]
100 Espalda Masculino [Alevín]
- Güemes de Castro, Rodrigo - [1:27.93]
- Miera Vivancos, Jose Ignacio - [1:58.60]
- Morquillas Perez, Daniel - [1:39.69]
100 Libre Femenino [Alevín]
- Ruiz Velasco, Rosa
100 Libre Masculino [Alevín]
- Ibeas Moreno, Daniel - [1:18.60]
1500 Libre Masculino [Alevín]
- Nogales Monje, Cesar - [22:28.88]
200 Espalda Femenino [Alevín]
- Cuesta Ibanez, Sara - [2:59.97]
- González Marcos, Carmen
200 Espalda Masculino [Alevín]
- Güemes de Castro, Rodrigo - [3:07.94]
- Miera Vivancos, Jose Ignacio - [4:08.84]
200 Estilos Femenino [Alevín]
- Rodriguez Tejerina, Seila - [3:20.32]
200 Estilos Masculino [Alevín]
- Diez Pedrosa, Mario - [3:09.78]
- Sáez Burgos, Roberto - [3:13.16]
200 Libre Femenino [Alevín]
- Rodriguez Tejerina, Seila - [3:05.71]
200 Libre Masculino [Alevín]
- Ibeas Moreno, Daniel - [2:57.79]
200 Mariposa Femenino [Alevín]
- González Marcos, Carmen
- Martinez Alvarez, Irene - [3:50.69]
200 Mariposa Masculino [Alevín]
- Krawzoff Ramirez, Juan Nicolas - [4:30.27]
- Miguel Robledo, Victor - [3:00.67]
400 Libre Femenino [Alevín]
- Ruiz Mayoral, Carla - [5:32.18]
400 Libre Masculino [Alevín]
- Krawzoff Ramirez, Juan Nicolas
- Nogales Monje, Cesar - [5:53.69]
4x50 Estilos Femenino [Alevín]
- 1- Camarero Rioja, Carmen - [38.61]
- 2- Cuesta Ibanez, Sara - [43.75]
- 3- Dominguez Yuguero, Carlota - [41.59]
- 4- Ruiz Mayoral, Carla - [32.49]
4x50 Estilos Masculino [Alevín]
- 1- Güemes de Castro, Rodrigo - [41.99]
- 2- Miguel Robledo, Victor - [39.70]
- 3- Diez Pedrosa, Mario - [37.97]
- 4- Nogales Monje, Cesar - [32.32]
4x50 Libre Femenino [Alevín]
- 1- Camarero Rioja, Carmen - [33.03]
- 2- Dominguez Yuguero, Carlota - [36.45]
- 3- Cuesta Ibanez, Sara - [33.93]
- 4- Ruiz Mayoral, Carla - [32.67]
4x50 Libre Masculino [Alevín]
- 1- Nogales Monje, Cesar - [34.17]
- 2- Diez Pedrosa, Mario - [34.18]
- 3- Güemes de Castro, Rodrigo - [33.33]
- 4- Miguel Robledo, Victor - [31.38]
50 Braza Femenino [Alevín]
- García Díaz-Pison, Raquel - [46.76]
50 Braza Masculino [Alevín]
- Casado Arnaiz, Isaac
- Herrán López, Jaime - [46.90]
50 Espalda Femenino [Alevín]
- Ruiz Velasco, Rosa
50 Espalda Masculino [Alevín]
- Casado Arnaiz, Isaac
- Diez Pedrosa, Mario - [39.81]
800 Libre Femenino [Alevín]
- Camarero Rioja, Carmen - [11:33.14]
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π