100 Braza Masculino [Infantil]
- Lopez Jorge, Rodrigo - [1:10.57]
100 Braza Masculino [Junior]
- Ahita Mediavilla, Miguel - [1:13.57]
- Alarcia Bartolomé, Iñigo - [1:07.22]
- Arribas López, Víctor - [1:13.98]
- Salgado Saez, Juan - [1:08.84]
100 Espalda Femenino [Infantil]
- Ibeas Moreno, Elena - [1:13.79]
100 Espalda Femenino [Junior]
- Val Munilla, Silvia del - [1:18.32]
100 Libre Masculino [Infantil]
- Esteban Citores, Axier - [1:07.91]
- Maestro Cabornero, Carlos - [1:01.07]
100 Libre Masculino [Junior]
- Giménez Liñares, Diego - [52.63]
- Infante Esteban, David - [57.15]
100 Mariposa Femenino [Junior]
- Marín Portugal, Jimena - [1:07.33]
100 Mariposa Femenino [Infantil]
- Alarcia Bartolomé, Ángela - [1:19.76]
- Alonso Mediavilla, Paula - [1:24.24]
- Ibeas Moreno, Elena - [1:11.56]
- Rodriguez Tejerina, Laura - [1:15.08]
- Sáez Araus, Cristina - [1:19.38]
200 Braza Masculino [Junior]
- Ahita Mediavilla, Miguel - [2:45.40]
- Alarcia Bartolomé, Iñigo - [2:25.84]
- Arribas López, Víctor - [2:47.92]
- Salgado Saez, Juan - [2:35.47]
200 Braza Masculino [Infantil]
- Herrán López, Miguel - [3:04.21]
- Lopez Jorge, Rodrigo - [2:31.89]
200 Espalda Masculino [Junior]
- Infante Esteban, David - [2:21.54]
200 Espalda Masculino [Infantil]
- Esteban Citores, Axier - [2:42.58]
- Lopez Jorge, Rodrigo - [2:12.33]
200 Estilos Femenino [Junior]
200 Estilos Femenino [Infantil]
- Svensson Martinez, Saskia - [2:45.48]
200 Libre Masculino [Junior]
- Giménez Liñares, Diego - [1:55.75]
200 Libre Masculino [Infantil]
- Maestro Cabornero, Carlos - [2:16.33]
- Otaegui Quintana, Egoitz - [2:20.93]
- Sáez Burgos, Ángel - [2:25.22]
200 Mariposa Femenino [Infantil]
- Alarcia Bartolomé, Ángela - [3:05.21]
- Alonso Mediavilla, Paula - [3:17.64]
- Rodriguez Tejerina, Laura - [2:52.22]
- Sáez Araus, Cristina - [2:54.85]
200 Mariposa Femenino [Junior]
- Marín Portugal, Jimena - [2:30.22]
400 Estilos Masculino [Infantil]
- Sáez Burgos, Ángel - [5:58.59]
400 Libre Femenino [Junior]
- Camarero Rioja, Marina - [5:01.28]
- Garcia Garcia, Ángela
- Pérez Moreno, Alba - [5:28.40]
400 Libre Femenino [Infantil]
- Hernando Martinez, Alejandra - [6:16.53]
- Huidobro Caballero, Andrea - [6:24.30]
4x100 Libre Femenino [Infantil]
- 1- Rodriguez Tejerina, Laura - [1:08.04]
- 2- Sáez Araus, Cristina - [1:09.72]
- 3- Svensson Martinez, Saskia - [1:14.52]
- 4- Ibeas Moreno, Elena - [1:02.78]
4x100 Libre Masculino [Junior]
- 1- Alarcia Bartolomé, Iñigo - [54.31]
- 2- Salgado Saez, Juan - [57.51]
- 3- Giménez Liñares, Diego - [51.38]
- 4- Infante Esteban, David - [56.36]
4x200 Libre Femenino [Infantil]
- 1- Ibeas Moreno, Elena - [2:20.50]
- 2- Sáez Araus, Cristina - [2:31.21]
- 3- Svensson Martinez, Saskia - [2:30.96]
- 4- Rodriguez Tejerina, Laura - [2:27.08]
4x200 Libre Femenino [Junior]
- 1- Nogales Monje, Raquel - [2:17.64]
- 2- Camarero Rioja, Marina - [2:22.21]
- 3- Pérez Moreno, Alba - [2:32.76]
- 4- Marín Portugal, Jimena - [2:18.18]
4x200 Libre Masculino [Junior]
- 1- Alarcia Bartolomé, Iñigo - [1:59.57]
- 2- Salgado Saez, Juan - [2:07.15]
- 3- Giménez Liñares, Diego - [1:59.55]
- 4- Infante Esteban, David - [2:10.23]
4x200 Libre Masculino [Infantil]
- 1- Lopez Jorge, Rodrigo - [2:05.54]
- 2- Sáez Burgos, Ángel - [2:23.00]
- 3- Maestro Cabornero, Carlos - [2:19.01]
- 4- Otaegui Quintana, Egoitz - [2:18.30]
50 Espalda Femenino [Junior]
- Ruiz Mayoral, Nerea - [39.75]
- Val Munilla, Silvia del - [37.41]
50 Libre Femenino [Junior]
- Camarero Rioja, Marina - [29.16]
- Garcia Garcia, Ángela - [33.58]
50 Libre Femenino [Infantil]
- Ibeas Moreno, Elena - [29.63]
800 Libre Femenino [Infantil]
- Svensson Martinez, Saskia - [11:03.74]
800 Libre Femenino [Junior]
- Nogales Monje, Raquel - [9:56.88]
- Pérez Moreno, Alba - [11:03.07]
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π