200 Espalda Femenino [Alevín]
- 2- Rogel Melgosa, Cristina - [3:03.09]
- 3- Álvarez Pascual, Minerva - [3:15.41]
- 4- Perez Calleja, Angela - [3:17.19]
200 Espalda Femenino [Junior]
- 1- Zamanillo del Cerro, Alba - [2:42.38]
- 2- Morcillo Garcia, Ana Belen - [3:02.31]
200 Espalda Femenino [Infantil]
- Santamaria Contreras, Lara
- 1- Sierra Peña, Marina de la - [2:39.99]
200 Espalda Masculino [Infantil]
- 1- Colina Manero, Rodrigo - [3:06.72]
- 3- Mata Urban, Abel - [2:29.41]
- 7- Kirilov Kirilov, Kiril - [2:48.22]
200 Espalda Masculino [Absolutos]
- 1- Morena Aguirre, Manuel de la - [2:20.01]
200 Espalda Masculino [Junior]
- 1- Gimenez Liñares, Ruben - [2:20.02]
- 4- Ojeda Ibeas, Oscar - [2:30.08]
- 5- Garcia Valdivielso, Sergio - [2:36.09]
- 6- Delianov Kolev, Kiril - [2:36.71]
400 Libre Femenino [Alevín]
- 1- Guerrero Vicario, Nazaret - [5:36.11]
- 2- Casado Arnaiz, Noemi - [6:00.53]
400 Libre Femenino [Absolutos]
- 2- Infante Esteban, Marta - [5:11.14]
400 Libre Femenino [Infantil]
- 1- Morcillo Garcia, Esther - [5:02.31]
400 Libre Femenino [Junior]
- 3- Morcillo Garcia, Ana Belen - [5:11.30]
- 4- Casado Arnaiz, Eva - [5:24.84]
- 5- Araque Cabello, Alba - [5:29.41]
400 Libre Masculino [Junior]
- 1- Ojeda Ibeas, Oscar - [4:36.44]
- 2- Garcia Garcia, Víctor - [4:36.75]
400 Libre Masculino [Infantil]
- Martínez Delgado, Alejandro
- 1- Lorenzo Nuñez, Jorge - [4:35.17]
- 4- Ruiz Mayoral, Jorge - [5:10.13]
- 6- Arribas López, Diego - [5:31.53]
400 Libre Masculino [Absolutos]
- 3- Miguel Contreras, Gonzalo - [4:57.17]
- 5- Perez-Cecilia Navazo, Diego - [5:31.37]
50 Braza Femenino [Alevín]
- Pedro Rodríguez, Leire De
- 1- Elena Ayala, Alba - [42.90]
- 2- Porres Arribas, Sara - [45.10]
50 Braza Femenino [Junior]
- Valdivielso Hernando, Natalia
- 2- Casado Arnaiz, Eva - [38.66]
- 3- Araque Cabello, Alba - [40.89]
50 Braza Femenino [Infantil]
- Hernando Espina, Ángela
- 1- Morcillo Garcia, Esther - [38.24]
50 Braza Masculino [Infantil]
- 1- Rodriguez Ercilla, David - [40.36]
- 2- Mata Urban, Abel - [32.52]
- 2- Sastre Tamayo, Jorge - [41.06]
- 3- Millán Díez, Marcos - [45.42]
- 5- Portugal Mata, Guzman Jesus - [38.44]
50 Braza Masculino [Absolutos]
- 1- Morena Aguirre, Manuel de la - [32.44]
50 Braza Masculino [Junior]
- 3- Gimenez Liñares, Ruben - [33.05]
- 4- Garcia Garcia, Víctor - [33.22]
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π