100 Braza Femenino [Junior]
- 1- Casado Arnaiz, Eva - [1:19.86]
- 2- Valdivielso Hernando, Natalia - [1:22.43]
- 5- Araque Cabello, Alba - [1:27.77]
100 Espalda Masculino [Infantil]
- 2- Rodriguez Rodriguez, Kevin - [1:11.87]
- 4- Kirilov Kirilov, Kiril - [1:16.38]
- 6- Portugal Mata, Guzman Jesus - [1:22.82]
100 Espalda Masculino [Absolutos]
- 8- Perez-Cecilia Navazo, Diego - [1:20.50]
100 Espalda Masculino [Junior]
- 1- Gimenez Liñares, Ruben - [1:05.15]
- 5- Delianov Kolev, Kiril - [1:10.92]
- 6- Garcia Valdivielso, Sergio - [1:14.39]
100 Libre Femenino [Junior]
- 5- Morcillo Garcia, Ana Belen - [1:06.51]
100 Libre Femenino [Infantil]
- 1- Sierra Peña, Marina de la - [1:08.43]
- 4- Morcillo Garcia, Esther - [1:07.16]
100 Mariposa Masculino [Infantil]
- 3- Ruiz Mayoral, Jorge - [1:25.29]
- 5- Arribas López, Diego - [1:31.16]
100 Mariposa Masculino [Junior]
- 2- Ojeda Ibeas, Oscar - [1:10.88]
100 Mariposa Masculino [Absolutos]
- 1- Aranzana Juarros, Miguel - [1:00.39]
- 2- Miguel Contreras, Gonzalo - [1:04.90]
1500 Libre Masculino [Junior]
- 2- Garcia Garcia, Víctor - [17:35.34]
200 Braza Femenino [Junior]
- 1- Casado Arnaiz, Eva - [2:52.36]
- 2- Valdivielso Hernando, Natalia - [2:54.03]
- 5- Araque Cabello, Alba - [3:07.11]
200 Braza Femenino [Infantil]
- 5- Hernando Espina, Ángela - [3:36.20]
200 Espalda Femenino [Junior]
- 1- Barreda Rodriguez, Fiamma - [2:29.27]
- 4- Lazaro de la Fuente, Beatriz - [2:44.48]
- 4- Zamanillo del Cerro, Alba - [2:42.34]
200 Espalda Femenino [Infantil]
- 2- Sierra Peña, Marina de la - [2:46.07]
- 3- Marron de la Fuente, Ainara - [2:55.51]
200 Estilos Masculino [Junior]
- 1- Gimenez Liñares, Ruben - [2:26.63]
- 3- Ojeda Ibeas, Oscar - [2:33.69]
- 6- Delianov Kolev, Kiril - [2:40.72]
- 6- Garcia Valdivielso, Sergio - [2:52.76]
200 Estilos Masculino [Infantil]
- 2- Mata Urban, Abel - [2:28.35]
- 4- Rodriguez Rodriguez, Kevin - [2:45.06]
- 7- Kirilov Kirilov, Kiril - [3:01.78]
200 Estilos Masculino [Absolutos]
- 2- Ojeda Ibeas, Ivan - [2:19.26]
200 Libre Femenino [Infantil]
- 3- Morcillo Garcia, Esther - [2:28.64]
200 Mariposa Masculino [Junior]
- 3- Ojeda Ibeas, Oscar - [2:37.59]
200 Mariposa Masculino [Absolutos]
- 1- Aranzana Juarros, Miguel - [2:21.44]
- 2- Miguel Contreras, Gonzalo - [2:33.35]
400 Estilos Femenino [Infantil]
- 2- Santamaria Contreras, Lara - [6:00.61]
400 Estilos Femenino [Junior]
- 1- Barreda Rodriguez, Fiamma - [5:23.21]
- 1- Zamanillo del Cerro, Alba - [5:36.84]
400 Libre Masculino [Junior]
- 3- Garcia Garcia, Víctor - [4:23.57]
50 Braza Masculino [Absolutos]
- 2- Ojeda Ibeas, Ivan - [32.64]
50 Espalda Masculino [Absolutos]
- Blanco Martínez de Morentin, Javier
- 6- Perez-Cecilia Navazo, Diego - [36.80]
50 Mariposa Femenino [Junior]
- 2- Morcillo Garcia, Ana Belen - [33.50]
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π