100 Braza Masculino [Absolutos]
- 2- Ojeda Ibeas, Ivan - [1:12.18]
100 Braza Masculino [Infantil]
- 1- Mata Urban, Abel - [1:13.79]
- 6- Portugal Mata, Guzman Jesus - [1:24.91]
100 Espalda Femenino [Infantil]
- 2- Sierra Peña, Marina de la - [1:16.90]
- 5- Marron de la Fuente, Ainara - [1:22.17]
100 Espalda Femenino [Junior]
- 1- Barreda Rodriguez, Fiamma - [1:09.21]
- 3- Lazaro de la Fuente, Beatriz - [1:11.37]
- 4- Zamanillo del Cerro, Alba - [1:16.71]
100 Estilos Masculino [Absolutos]
- 2- Miguel Contreras, Gonzalo - [1:07.01]
100 Libre Masculino [Infantil]
- 4- Ruiz Mayoral, Jorge - [1:04.38]
- 5- Kirilov Kirilov, Kiril - [1:08.15]
- 6- Portugal Mata, Guzman Jesus - [1:09.44]
100 Libre Masculino [Junior]
- 2- Gimenez Liñares, Ruben - [57.87]
- 3- Garcia Garcia, Víctor - [56.84]
100 Mariposa Femenino [Infantil]
- 1- Morcillo Garcia, Esther - [1:14.81]
- 4- Santamaria Contreras, Lara - [1:22.21]
100 Mariposa Femenino [Junior]
- 5- Morcillo Garcia, Ana Belen - [1:16.59]
200 Braza Masculino [Absolutos]
- 1- Ojeda Ibeas, Ivan - [2:38.03]
200 Braza Masculino [Infantil]
- 1- Mata Urban, Abel - [2:44.15]
- 2- Portugal Mata, Guzman Jesus - [3:04.92]
200 Espalda Masculino [Absolutos]
- 2- Aranzana Juarros, Miguel - [2:22.39]
- 8- Perez-Cecilia Navazo, Diego - [2:53.74]
200 Espalda Masculino [Infantil]
- 1- Rodriguez Rodriguez, Kevin - [2:36.07]
- 5- Kirilov Kirilov, Kiril - [2:48.82]
200 Espalda Masculino [Junior]
- 1- Gimenez Liñares, Ruben - [2:20.11]
- 3- Garcia Valdivielso, Sergio - [2:39.86]
- 5- Delianov Kolev, Kiril - [2:34.74]
200 Estilos Femenino [Junior]
- 1- Barreda Rodriguez, Fiamma - [2:33.04]
- 1- Valdivielso Hernando, Natalia - [2:38.52]
- 4- Casado Arnaiz, Eva - [2:58.12]
- 5- Araque Cabello, Alba - [2:57.57]
200 Estilos Femenino [Infantil]
- 1- Morcillo Garcia, Esther - [2:43.16]
- 4- Sierra Peña, Marina de la - [2:56.47]
200 Libre Masculino [Junior]
- 3- Garcia Garcia, Víctor - [2:04.94]
200 Libre Masculino [Infantil]
- 5- Ruiz Mayoral, Jorge - [2:23.82]
200 Mariposa Femenino [Infantil]
- 2- Santamaria Contreras, Lara - [3:09.76]
400 Estilos Masculino [Junior]
- Ojeda Ibeas, Oscar
400 Estilos Masculino [Absolutos]
- 4- Perez-Cecilia Navazo, Diego - [6:11.85]
400 Estilos Masculino [Infantil]
- 2- Mata Urban, Abel - [5:24.04]
- 5- Rodriguez Rodriguez, Kevin - [5:44.43]
50 Braza Femenino [Junior]
- 1- Casado Arnaiz, Eva - [37.74]
- 2- Valdivielso Hernando, Natalia - [38.07]
- 4- Araque Cabello, Alba - [39.70]
50 Espalda Femenino [Junior]
- 2- Lazaro de la Fuente, Beatriz - [33.22]
- 5- Zamanillo del Cerro, Alba - [35.79]
50 Libre Femenino [Junior]
- 5- Lazaro de la Fuente, Beatriz - [30.84]
- 5- Morcillo Garcia, Ana Belen - [30.19]
50 Mariposa Femenino [Absolutos]
50 Mariposa Masculino [Absolutos]
- 1- Aranzana Juarros, Miguel - [27.03]
- 3- Miguel Contreras, Gonzalo - [29.66]
800 Libre Femenino [Infantil]
- 3- Santamaria Contreras, Lara - [11:05.06]
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π