100 Espalda Femenino [Alevín]
- Arce Bayón, Irene
- Rico Yenes, Paula
- 3- Rogel Melgosa, Cristina - [1:26.77]
- 4- Porres Arribas, Sara - [1:29.65]
- 5- Guerrero Vicario, Nazaret - [1:31.50]
- 6- Casado Arnaiz, Noemi - [1:31.60]
- 7- Pedro Rodríguez, Leire De - [1:34.03]
- 8- Elena Ayala, Alba - [1:35.35]
- 9- Perez Calleja, Angela - [1:35.57]
- 16- Álvarez Pascual, Minerva - [1:43.01]
100 Espalda Masculino [Alevín]
- Campo Fernández, Víctor del
- Escolar Cabello, Alberto
- Hernando Quevedo, Mario
- 1- Giménez Liñares, Diego - [1:23.11]
- 4- Alarcia Bartolomé, Iñigo - [1:25.16]
- 17- Crespo Garcia, Diego - [1:39.19]
100 Libre Femenino [Alevín]
- Alonso Carnicero, Ana
- Camarero Rioja, Marina
- Gayán Antón, Marina
- 7- Arribas López, Elena - [1:27.12]
- 8- Vielba Toval, Lorena - [1:28.25]
- 11- Gamero Román, Mirian - [1:29.27]
- 17- Marron de la Fuente, Irati - [1:36.42]
- 21- Hurtado Ausín, Andrea - [1:52.92]
100 Libre Masculino [Alevín]
- 1- Garcia Valdivielso, Miguel - [1:20.61]
- 4- Val Munilla, Andrés del - [1:22.67]
- 5- Ahita Mediavilla, Miguel - [1:23.57]
- 6- Infante Esteban, David - [1:23.99]
- 17- Arribas López, Víctor - [1:35.91]
100 Mariposa Femenino [Alevín]
- Alonso Carnicero, Ana
- Gayán Antón, Marina
- Hurtado Ausín, Andrea
- 5- Arribas López, Elena - [1:45.52]
- 6- Gamero Román, Mirian - [1:46.05]
- 15- Vielba Toval, Lorena - [1:57.65]
- 17- Marron de la Fuente, Irati - [2:03.56]
100 Mariposa Masculino [Alevín]
- Ahita Mediavilla, Miguel
- 2- Garcia Valdivielso, Miguel - [1:37.22]
- 4- Infante Esteban, David - [1:48.80]
- 5- Val Munilla, Andrés del - [1:54.12]
- 10- Arribas López, Víctor - [2:09.06]
200 Braza Femenino [Alevín]
- 2- Pedro Rodríguez, Leire De - [3:24.63]
- 3- Porres Arribas, Sara - [3:33.72]
- 5- Casado Arnaiz, Noemi - [3:43.00]
- 6- Rogel Melgosa, Cristina - [3:45.98]
- 7- Elena Ayala, Alba - [3:47.27]
- 8- Guerrero Vicario, Nazaret - [3:47.35]
- 10- Perez Calleja, Angela - [3:47.37]
- 11- Álvarez Pascual, Minerva - [3:49.01]
- 21- Rico Yenes, Paula - [4:19.40]
- 26- Arce Bayón, Irene - [5:04.77]
200 Braza Masculino [Alevín]
- Campo Fernández, Víctor del
- Hernando Quevedo, Mario
- 4- Alarcia Bartolomé, Iñigo - [3:24.38]
- 5- Giménez Liñares, Diego - [3:26.09]
- 8- Crespo Garcia, Diego - [3:35.06]
- 15- Escolar Cabello, Alberto - [4:02.56]
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π