100 Braza Femenino [Alevín]
- 6- Pedro Rodríguez, Leire De - [1:38.48]
- 7- Hernando Espina, Ángela - [1:39.38]
- 8- Porres Arribas, Sara - [1:50.09]
100 Braza Femenino [Infantil]
- 1- Casado Arnaiz, Eva - [1:24.24]
- 2- Valdivielso Hernando, Natalia - [1:25.25]
100 Braza Femenino [Benjamín]
- 9- Camarero Rioja, Marina - [1:57.45]
- 10- Miguel Sanz, Claudia - [2:23.13]
100 Braza Femenino [Junior]
- 2- Jimeno de la Cal, Ana - [1:25.25]
- 4- Lopez Garcia, Sara - [1:25.63]
- 5- Araque Cabello, Alba - [1:29.03]
100 Braza Masculino [Junior]
- 1- Ojeda Ibeas, Ivan - [1:13.46]
100 Braza Masculino [Alevín]
- 4- Sastre Tamayo, Jorge - [1:49.27]
- 5- Hernando Quevedo, Mario - [1:58.20]
- 6- Martín Martínez, Antonio - [2:06.66]
100 Braza Masculino [Infantil]
- 3- Arribas López, Diego - [1:43.67]
100 Braza Masculino [Absolutos]
- 2- Del Val Olalla, Rodrigo - [1:19.81]
100 Braza Masculino [Benjamín]
- 7- Rodriguez Rodriguez, Oliver - [2:38.55]
100 Espalda Femenino [Infantil]
- 3- Zamanillo del Cerro, Alba - [1:15.13]
100 Espalda Femenino [Junior]
- Garcia Romero, Ángela
- 1- Lazaro de la Fuente, Beatriz - [1:10.10]
- 2- Barreda Rodriguez, Fiamma - [1:13.81]
100 Espalda Femenino [Alevín]
- 4- Sierra Peña, Marina de la - [1:22.31]
100 Espalda Masculino [Infantil]
- 3- Gimenez Liñares, Ruben - [1:09.75]
- 6- Garcia Valdivielso, Sergio - [1:19.97]
- 7- Kirilov Kirilov, Kiril - [1:22.99]
- 8- Rodriguez Rodriguez, Kevin - [1:28.10]
100 Espalda Masculino [Junior]
- 1- Delianov Kolev, Kiril - [1:08.68]
- 4- Pastor Ojeda, Mario - [1:15.59]
- 5- Aranzana Juarros, Miguel - [1:09.38]
100 Espalda Masculino [Alevín]
- 9- Martínez Delgado, Alejandro - [1:40.63]
100 Espalda Masculino [Absolutos]
- 5- Blanco Martínez de Morentin, Javier - [1:16.98]
100 Espalda Masculino [Benjamín]
- 10- Ibáñez Pérez, Nuño - [1:56.87]
- 11- Núñez Díaz, Víctor - [1:57.31]
100 Estilos Femenino [Benjamín]
- Barriuso Gómez, Bárbara
- 1- Arribas López, Elena - [1:48.69]
- 2- Gamero Román, Mirian - [1:53.52]
- 3- Vielba Toval, Lorena - [1:54.38]
- 4- Marron de la Fuente, Irati - [2:01.24]
- 5- Maestro García, Laura - [2:09.34]
- 6- Ibáñez Fernández, Judit - [2:37.83]
100 Estilos Masculino [Benjamín]
- 1- Garcia Valdivielso, Miguel - [1:37.36]
- 2- Ahita Mediavilla, Miguel - [1:40.22]
- 3- Val Munilla, Andrés del - [1:46.27]
- 4- Infante Esteban, David - [1:50.12]
- 5- Arribas López, Víctor - [2:06.84]
100 Libre Femenino [Absolutos]
- 1- Infante Esteban, Marta - [1:07.46]
100 Libre Femenino [Benjamín]
- 9- Pons Julián, Mª Carmen - [1:44.03]
- 14- Nogales Monje, Raquel - [2:00.35]
- 15- Barrio Araque, Rebeca - [2:32.33]
100 Libre Femenino [Infantil]
- 2- Morcillo Garcia, Ana Belen - [1:08.46]
- 5- Valdivielso Hernando, Natalia - [1:09.45]
100 Libre Femenino [Junior]
- 3- Lazaro de la Fuente, Beatriz - [1:08.53]
- 4- Barreda Rodriguez, Fiamma - [1:09.13]
- 6- Carranza Martín, Paula - [1:10.24]
100 Libre Femenino [Alevín]
- Perez Calleja, Angela
- 7- Casado Arnaiz, Noemi - [1:26.66]
- 8- Álvarez Pascual, Minerva - [1:40.40]
- 10- Herreros Martínez, Lara - [1:45.76]
- 11- Peix Asensio, Marina - [1:45.76]
- 12- Pozo, Laura del - [1:54.28]
- 13- Sáinz Ramos, Mirian - [1:55.02]
100 Libre Masculino [Alevín]
- Díaz Gutiérrez, Jorge
- Gutiérrez Martínez, Carlos
- Jorge Jacobo, Eduardo
- 12- Escolar Cabello, Alberto - [1:40.63]
- 13- Lorenzo Nuñez, Jorge - [1:49.43]
- 14- Millán Díez, Marcos - [1:56.45]
- 15- Villén Lozano, Rodrigo - [2:05.27]
100 Libre Masculino [Absolutos]
- Arnáiz Merino, Sergio
- Calvo Martínez, Víctor
- 2- Del Val Olalla, Rodrigo - [58.67]
- 6- Lopez Vaquero, Javier - [1:07.45]
100 Libre Masculino [Benjamín]
- Ferreiro Cuevas, Yago
- Perez Calleja, Lucas
- 16- Saiz Caceres, David - [2:06.88]
- 17- Hernando Quevedo, Juan - [2:12.70]
100 Libre Masculino [Infantil]
- 7- Mata Urban, Abel - [1:08.49]
- 8- Ojeda Ibeas, Oscar - [1:10.30]
- 9- Ruiz Mayoral, Jorge - [1:12.78]
- 10- Rodriguez Rodriguez, Kevin - [1:13.31]
100 Libre Masculino [Junior]
- 1- Ojeda Ibeas, Ivan - [58.53]
- 3- Garcia Garcia, Víctor - [1:01.54]
- 4- Pastor Ojeda, Mario - [1:01.83]
- 5- Miguel Contreras, Gonzalo - [1:03.63]
100 Mariposa Femenino [Junior]
- 3- Martín Matilla, Eva - [1:27.41]
100 Mariposa Femenino [Infantil]
- 1- Morcillo Garcia, Esther - [1:16.34]
- 2- Morcillo Garcia, Ana Belen - [1:19.84]
100 Mariposa Masculino [Absolutos]
- 1- Barreda Rodriguez, Ricardo - [1:03.04]
- 3- Riberas Ortigosa, Juan - [1:05.45]
100 Mariposa Masculino [Junior]
- 2- Aranzana Juarros, Miguel - [1:04.11]
- 4- Miguel Contreras, Gonzalo - [1:06.55]
- 5- Delianov Kolev, Kiril - [1:09.51]
- 6- Garcia Garcia, Víctor - [1:11.22]
100 Mariposa Masculino [Alevín]
- 8- Alarcia Bartolomé, Iñigo - [1:30.03]
100 Mariposa Masculino [Infantil]
- 7- Ojeda Ibeas, Oscar - [1:16.02]
200 Estilos Femenino [Absolutos]
- 1- Cuevas de la Hera, Elena - [2:46.28]
200 Estilos Femenino [Alevín]
- 4- Santamaria Contreras, Lara - [2:59.97]
- 6- Rogel Melgosa, Cristina - [3:20.27]
- 7- Guerrero Vicario, Nazaret - [3:24.22]
- 8- Zamanillo del Cerro, Maria - [3:24.39]
200 Estilos Femenino [Infantil]
- 2- Morcillo Garcia, Esther - [2:47.30]
- 3- Zamanillo del Cerro, Alba - [2:47.41]
- 5- Marron de la Fuente, Ainara - [3:01.37]
200 Estilos Masculino [Absolutos]
- 1- Riberas Ortigosa, Juan - [2:26.16]
- 2- Martín Angulo, Daniel - [2:27.95]
200 Estilos Masculino [Junior]
- 5- Perez-Cecilia Navazo, Diego - [3:02.15]
200 Estilos Masculino [Alevín]
- 4- Ahita Mediavilla, Mario - [2:56.13]
- 6- Fuentes Salazar, Alfredo - [3:04.17]
- 7- Giménez Liñares, Diego - [3:07.69]
- 9- Crespo Garcia, Diego - [3:33.76]
200 Estilos Masculino [Infantil]
- 3- Gimenez Liñares, Ruben - [2:42.13]
- 8- Kirilov Kirilov, Kiril - [3:10.36]
50 Braza Femenino [Infantil]
- 2- Casado Arnaiz, Eva - [39.06]
50 Braza Femenino [Junior]
- 1- Jimeno de la Cal, Ana - [37.65]
- 3- Lopez Garcia, Sara - [39.56]
50 Braza Masculino [Infantil]
- 1- Mata Urban, Abel - [39.96]
- 2- Portugal Mata, Guzman Jesus - [41.95]
- 3- Garcia Valdivielso, Sergio - [43.21]
50 Espalda Femenino [Junior]
- Garcia Romero, Ángela
50 Espalda Masculino [Absolutos]
- 1- Blanco Martínez de Morentin, Javier - [34.77]
50 Libre Femenino [Prebenjamín]
- Alarcia Bartolomé, Ángela
- Alonso de Armiño Santamaría, Iris
- Güemes de Castro, Alba
- Saavedra Sanz, Cristina
50 Libre Femenino [Absolutos]
- 1- Infante Esteban, Marta - [32.56]
50 Libre Femenino [Benjamín]
- Moreno Badás, Alba
- Sanz Díez, Leticia
50 Libre Femenino [Junior]
- 2- Araque Cabello, Alba - [33.88]
50 Libre Masculino [Benjamín]
- Alonso de Armiño Santamaría, David
- Fernández Perez, Hugo
50 Libre Masculino [Infantil]
- Frutos Aug, Marcos
- 3- Arribas López, Diego - [38.54]
- 4- Olmos Arceredillo, Abraham - [51.56]
50 Libre Masculino [Junior]
- 2- Perez-Cecilia Navazo, Diego - [32.30]
50 Libre Masculino [Absolutos]
- Arnáiz Merino, Sergio
- 1- Lopez Vaquero, Javier - [29.49]
50 Libre Masculino [Prebenjamín]
- Hernández Rivadeneira, Ignacio
- Herreros Martínez, Alejandro
- Ibáñez Pérez, Beltrán
- Lopez Jorge, Rodrigo
- Sáez Burgos, Ángel
50 Mariposa Femenino [Infantil]
- 4- Marron de la Fuente, Ainara - [40.33]
50 Mariposa Femenino [Absolutos]
- 1- Cuevas de la Hera, Elena - [33.41]
50 Mariposa Femenino [Junior]
- 2- Martín Matilla, Eva - [33.51]
- 3- Carranza Martín, Paula - [38.71]
50 Mariposa Masculino [Infantil]
- Frutos Aug, Marcos
- Portugal Mata, Guzman Jesus
- 2- Ruiz Mayoral, Jorge - [36.16]
50 Mariposa Masculino [Absolutos]
- Calvo Martínez, Víctor
- 1- Martín Angulo, Daniel - [29.81]
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π