02/07/2016 - I Jornada del Campeonato de CyL Alevín de Verano
25/06/2016 - I Jornada Campeonato de CyL Absoluto-Junior de Verano
18/06/2016 - XXIX Trofeo de León
11/06/2016 - I Campeonato de CyL Benjamin de Verano
05/06/2016 - Fase Final del Nadador Completo Promesas
28/05/2016 - I Trofeo Fiora - Logroño
21/05/2016 - VII Jornada de Liga Territorial Benjamin-PreBenjamin
15/05/2016 - VII Jornada de Liga Territorial Alevín e Infantil
08/05/2016 - Trofeo San Pedro Regalado y 2ª Fase Fondo y Estilos Alevín
02/05/2016 - IX Trofeo de Burgos
17/04/2016 - V Campeonato de CyL Absoluto Delegación de Valladolid
16/04/2016 - II Jornada de la 2ª Fase del Nadador Completo Promesas
09/04/2016 - VI Jornada de Liga Territorial Alevín
02/04/2016 - I Jornada de la 2ª Fase del Nadador Completo Promesas
02/04/2016 - VI Jornada de Liga Territorial Benjamin
12/03/2016 - V Jornada de Liga Territorial Benjamin-PreBenjamin
05/03/2016 - V Jornada de Liga Territorial Alevín e Infantil
20/02/2016 - I Jornada del Campeonato Territorial Absoluto
13/02/2016 - I Jornada del Campeonato de CyL Alevín
06/02/2016 - IV Jornada de Liga Territorial Benjamin-PreBenjamin
06/02/2016 - I Jornada del Campeonato de España de CCAA Junior e Infantil
30/01/2016 - I Jornada del Campeonato de CyL Junior e Infantil de Invierno
24/01/2016 - II Jornada Fase Nadador Completo Promesas
23/01/2016 - III Jornada de Liga Territorial Benjamin-PreBenjamin
23/01/2016 - I Jornada Fase Nadador Completo Promesas
17/01/2016 - Fase Autonómica de Larga Distancia
09/01/2016 - IV Jornada de Liga Territorial Alevín e Infantil
03/01/2016 - Trofeo de Reyes
19/12/2015 - I Jornada Copa de Invierno de Clubes
12/12/2015 - II Jornada de Liga Territorial Benjamin-PreBenjamin
06/12/2015 - III Jornada de Liga Territorial Alevín e Infantil
29/11/2015 - III Jornada del Campeonato de España Absoluto de Invierno
28/11/2015 - II Jornada del Campeonato de España Absoluto de Invierno
27/11/2015 - I Jornada del Campeonato de España Absoluto de Invierno
21/11/2015 - II Jornada de Liga Territorial Alevín e Infantil
14/11/2015 - V Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes
14/11/2015 - I Jornada de Liga Territorial Benjamin-PreBenjamin
14/11/2015 - V Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes (C.A.R.)
08/11/2015 - IV Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes (C.A.R.)
07/11/2015 - III Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes (C.A.R.)
07/11/2015 - III Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes - Fondo y Estilos Alevin
01/11/2015 - II Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes (C.A.R.)
31/10/2015 - I Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes (C.A.R.)
31/10/2015 - I Jornada Clasificatoria Copa de Invierno de Clubes - Fondos y Estilos Alevin
24/10/2015 - I Jornada de Liga Territorial Alevín e Infantil
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π