38 nadadores convocados.
ver Piscina
Calentamiento: 14:00
Series: enlace documento
100 Braza Femenino [Infantil]
Blanco López, Andrea
García Sánchez, Paula
Ibáñez Muñoz, Lucía
Otaegui Quintana, María
Santiago Pérez, Eylo
Urizarna Grijalba, Carlota
Villamor Pérez, Eva
100 Espalda Masculino [Infantil]
Alonso Barrio, Diego
De la Torre Martín, Samuel
Escot Calzada, Andrés
Fernández García, Pedro
Jiménez Obregón, Hector
López Cartagena, Sergio
Otaegui Quintana, Víctor
Renedo Diego, César
100 Libre Femenino [Infantil]
Blanco López, Andrea
García Sánchez, Paula
López Cartagena, Alejandra
Martín Pinto, Marta
Otaegui Quintana, María
Urizarna Grijalba, Carlota
Vallecillo Lozano, Paula
200 Braza Femenino [Alevín]
Cortes Martins, Gabriela
Díez Pérez, Amaya
González Arauzo, Jimena
Ibáñez Muñoz, Irene
López Cartagena, Natalia
Riocerezo San Esteban, Inés
Santiago Pérez, Zoe
200 Espalda Masculino [Alevín]
Alonso Zorrilla, Francisco
García Merino, Daniel
Hurtado Fernández, Abel
Loban Jiménez, Hugo
Renedo Diego, Raúl
Sancho Puertas, Jose
Virumbrales Navarro, Pablo
200 Libre Masculino [Infantil]
Alonso Barrio, Diego
De la Torre Martín, Samuel
Delgado Nistal, Gonzalo
Escot Calzada, Andrés
López Cartagena, Sergio
Marcos García, Alejandro
Otaegui Quintana, Víctor
200 Mariposa Masculino [Infantil]
Delgado Nistal, Gonzalo
Fernández García, Pedro
Jiménez Obregón, Hector
Renedo Diego, César
Vega Fuertes, Lucas
200 Mariposa Masculino [Alevín]
Alonso Martínez, Alvar
Alonso Zorrilla, Francisco
García Merino, Daniel
García Saiz, Jaime
Loban Jiménez, Hugo
Renedo Diego, Raúl
Virumbrales Navarro, Pablo
800 Libre Femenino [Alevín]
Barrio Álvarez, Aroa
Cortes Martins, Gabriela
González Arauzo, Jimena
Ibáñez Muñoz, Irene
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π