36 nadadores convocados.
ver Piscina
En Burgos
Calentamiento: 14:30
Series: enlace documento
100 Libre Femenino [Absolutos]
Álvarez Río, Leire
100 Libre Femenino [Infantil]
García Sánchez, Paula
Ibáñez Muñoz, Lucía
López Cartagena, Alejandra
Martín Barbero, Beatriz
Martín Pinto, Marta
Otaegui Quintana, María
Santiago Pérez, Eylo
Urizarna Grijalba, Carlota
Vallecillo Lozano, Paula
Villamor Pérez, Eva
100 Libre Femenino [Junior]
Alonso Zorrilla, Claudia
Blanco López, Itziar
Díez Pérez, Celia
Iglesias Hernandez, Cristina
Núñez Martín, Marina
Ortega Castro, Alba
Riocerezo San Esteban, Jimena
Viñales Caballero, Salomé
100 Libre Masculino [Infantil]
Alonso Barrio, Diego
Blanco Calzada, Roberto
Calvo de los Mozos, Javier
Delgado Nistal, Gonzalo
Escot Calzada, Andrés
Fernández García, Pedro
Jiménez Obregón, Hector
López Cartagena, Sergio
Marcos García, Alejandro
Otaegui Quintana, Víctor
Salvador Revuelta, Fernando
100 Libre Masculino [Junior]
González Lázaro, Víctor
Hubble Villoslada, Oscar
200 Braza Femenino [Junior]
Alonso Zorrilla, Claudia
Blanco López, Itziar
Díez Pérez, Celia
Iglesias Hernandez, Cristina
Núñez Martín, Marina
Ortega Castro, Alba
Riocerezo San Esteban, Jimena
Viñales Caballero, Salomé
200 Braza Femenino [Absolutos]
Álvarez Río, Leire
200 Braza Femenino [Infantil]
Blanco López, Andrea
García Sánchez, Paula
Otaegui Quintana, María
Urizarna Grijalba, Carlota
Villamor Pérez, Eva
200 Braza Masculino [Infantil]
Alonso Barrio, Diego
Blanco Calzada, Roberto
Calvo de los Mozos, Javier
De la Torre Martín, Samuel
Delgado Nistal, Gonzalo
Escot Calzada, Andrés
Jiménez Obregón, Hector
López Cartagena, Sergio
Otaegui Quintana, Víctor
Renedo Diego, César
Salvador Revuelta, Fernando
Vega Fuertes, Lucas
200 Braza Masculino [Junior]
Hubble Villoslada, Oscar
200 Mariposa Femenino [Junior]
Alonso Zorrilla, Claudia
Blanco López, Itziar
Díez Pérez, Celia
Iglesias Hernandez, Cristina
Ortega Castro, Alba
Riocerezo San Esteban, Jimena
Viñales Caballero, Salomé
200 Mariposa Femenino [Infantil]
Blanco López, Andrea
García Sánchez, Paula
Ibáñez Muñoz, Lucía
López Cartagena, Alejandra
Martín Barbero, Beatriz
Martín Pinto, Marta
Otaegui Quintana, María
Santiago Pérez, Eylo
Urizarna Grijalba, Carlota
Vallecillo Lozano, Paula
Villamor Pérez, Eva
200 Mariposa Masculino [Junior]
González Lázaro, Víctor
Hubble Villoslada, Oscar
200 Mariposa Masculino [Infantil]
Alonso Barrio, Diego
Blanco Calzada, Roberto
De la Torre Martín, Samuel
Delgado Nistal, Gonzalo
Fernández García, Pedro
Jiménez Obregón, Hector
Marcos García, Alejandro
Otaegui Quintana, Víctor
Renedo Diego, César
Salvador Revuelta, Fernando
Vega Fuertes, Lucas
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π