39 nadadores convocados.
ver Piscina
En Burgos
Calentamiento: 10:00 y 16:00
100 Libre Femenino [Absolutos]
Araque Cabello, Alba
100 Libre Femenino [Infantil]
Casado Arnaiz, Noemi
Rogel Melgosa, Cristina
Sierra Peña, Marina de la
100 Libre Femenino [Junior]
Guerrero Vicario, Rebeca
100 Libre Femenino [Alevín]
Camarero Rioja, Marina
Marín Portugal, Jimena
Nogales Monje, Raquel
Pons Julián, Mª Carmen
Ruiz Mayoral, Nerea
100 Libre Masculino [Alevín]
Ahita Mediavilla, Miguel
Arribas López, Víctor
Crespo Garcia, Diego
Garcia Valdivielso, Miguel
Giménez Liñares, Diego
100 Libre Masculino [Infantil]
Ahita Mediavilla, Mario
Colina Manero, Rodrigo
Ojeda Ibeas, Oscar
Rodriguez Ercilla, David
Rodriguez Rodriguez, Kevin
Ruiz Mayoral, Jorge
Sastre Tamayo, Jorge
100 Libre Masculino [Junior]
Miguel Contreras, Gonzalo
100 Mariposa Femenino [Alevín]
Arribas López, Elena
Camarero Rioja, Marina
Marín Portugal, Jimena
Pons Julián, Mª Carmen
100 Mariposa Femenino [Junior]
Guerrero Vicario, Rebeca
100 Mariposa Masculino [Infantil]
Gimenez Liñares, Ruben
Mata Urban, Abel
Ojeda Ibeas, Oscar
Sastre Tamayo, Jorge
100 Mariposa Masculino [Junior]
Aranzana Juarros, Miguel
Miguel Contreras, Gonzalo
100 Mariposa Masculino [Alevín]
Ahita Mediavilla, Miguel
Alarcia Bartolomé, Iñigo
Garcia Valdivielso, Miguel
1500 Libre Femenino [Infantil]
Elena Ayala, Alba
1500 Libre Femenino [Junior]
Guerrero Vicario, Rebeca
1500 Libre Femenino [Alevín]
Arribas López, Elena
Camarero Rioja, Marina
Marín Portugal, Jimena
Pons Julián, Mª Carmen
200 Braza Femenino [Infantil]
Elena Ayala, Alba
Guerrero Vicario, Nazaret
200 Braza Femenino [Junior]
Casado Arnaiz, Eva
Valdivielso Hernando, Natalia
200 Braza Masculino [Junior]
Garcia Garcia, Víctor
Ojeda Ibeas, Ivan
200 Braza Masculino [Infantil]
Arribas López, Diego
Gimenez Liñares, Ruben
Mata Urban, Abel
200 Estilos Femenino [Infantil]
Casado Arnaiz, Noemi
Rogel Melgosa, Cristina
200 Estilos Femenino [Junior]
Morcillo Garcia, Esther
200 Estilos Femenino [Alevín]
Arribas López, Elena
Nogales Monje, Raquel
Ruiz Mayoral, Nerea
200 Estilos Femenino [Absolutos]
Barreda Rodriguez, Fiamma
200 Estilos Masculino [Alevín]
Arribas López, Víctor
Crespo Garcia, Diego
Giménez Liñares, Diego
200 Estilos Masculino [Infantil]
Ahita Mediavilla, Mario
Colina Manero, Rodrigo
Garcia Valdivielso, Sergio
400 Libre Femenino [Junior]
Morcillo Garcia, Ana Belen
400 Libre Femenino [Infantil]
Guerrero Vicario, Nazaret
Sierra Peña, Marina de la
400 Libre Femenino [Absolutos]
Araque Cabello, Alba
400 Libre Masculino [Infantil]
Arribas López, Diego
Rodriguez Ercilla, David
Ruiz Mayoral, Jorge
50 Braza Femenino [Junior]
Casado Arnaiz, Eva
Valdivielso Hernando, Natalia
50 Braza Masculino [Junior]
Garcia Garcia, Víctor
Ojeda Ibeas, Ivan
50 Espalda Femenino [Junior]
Morcillo Garcia, Ana Belen
Morcillo Garcia, Esther
50 Espalda Masculino [Infantil]
Garcia Valdivielso, Sergio
50 Espalda Masculino [Junior]
Aranzana Juarros, Miguel
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π