53 nadadores convocados.
ver Piscina
En León
Calentamiento: 9:15 y 16:00
100 Braza Femenino [Junior]
Casado Arnaiz, Eva
Morcillo Garcia, Esther
100 Braza Femenino [Infantil]
Elena Ayala, Alba
Porres Arribas, Sara
100 Braza Femenino [Alevín]
Barrio Araque, Rebeca
Camarero Rioja, Marina
100 Braza Masculino [Alevín]
Ahita Mediavilla, Miguel
Crespo Garcia, Diego
100 Braza Masculino [Junior]
Garcia Garcia, Víctor
Ojeda Ibeas, Ivan
100 Braza Masculino [Infantil]
Rodriguez Ercilla, David
Sastre Tamayo, Jorge
100 Espalda Femenino [Junior]
Morcillo Garcia, Ana Belen
100 Espalda Femenino [Absolutos]
Araque Cabello, Alba
100 Espalda Femenino [Infantil]
Guerrero Vicario, Nazaret
Sierra Peña, Marina de la
100 Espalda Femenino [Alevín]
Nogales Monje, Raquel
Ruiz Mayoral, Nerea
100 Espalda Masculino [Alevín]
Garcia Valdivielso, Miguel
Infante Esteban, David
100 Espalda Masculino [Junior]
Miguel Contreras, Gonzalo
100 Espalda Masculino [Absolutos]
Morena Aguirre, Manuel de la
100 Espalda Masculino [Infantil]
Kirilov Kirilov, Kiril
Martínez Delgado, Alejandro
100 Libre Femenino [Junior]
Morcillo Garcia, Esther
Valdivielso Hernando, Natalia
100 Libre Femenino [Infantil]
Casado Arnaiz, Noemi
Rogel Melgosa, Cristina
100 Libre Femenino [Alevín]
Miguel Sanz, Claudia
Pons Julián, Mª Carmen
100 Libre Masculino [Alevín]
Diez Alvarez, Alejandro
Giménez Liñares, Diego
100 Libre Masculino [Junior]
Garcia Garcia, Víctor
Ojeda Ibeas, Ivan
100 Libre Masculino [Infantil]
Colina Manero, Rodrigo
Ruiz Mayoral, Jorge
100 Mariposa Femenino [Junior]
Morcillo Garcia, Ana Belen
Valdivielso Hernando, Natalia
100 Mariposa Femenino [Infantil]
Álvarez Pascual, Minerva
Perez Calleja, Angela
100 Mariposa Femenino [Alevín]
Arribas López, Elena
Marín Portugal, Jimena
100 Mariposa Masculino [Alevín]
Alarcia Bartolomé, Iñigo
Giménez Liñares, Diego
100 Mariposa Masculino [Junior]
Miguel Contreras, Gonzalo
100 Mariposa Masculino [Infantil]
Ahita Mediavilla, Mario
Arribas López, Diego
100 Mariposa Masculino [Absolutos]
Morena Aguirre, Manuel de la
50 Braza Femenino [Benjamín]
Garcia Garcia, Ángela
Ibeas Moreno, Elena
Peix Asensio, Henar
50 Braza Masculino [Benjamín]
Rodriguez Rodriguez, Oliver
Sáez Burgos, Ángel
50 Espalda Femenino [Benjamín]
Güemes de Castro, Alba
Ibeas Moreno, Elena
50 Espalda Masculino [Benjamín]
Ferreiro Cuevas, Bruno
Lopez Jorge, Rodrigo
50 Libre Femenino [Benjamín]
Ibeas Moreno, Elena
Pérez Moreno, Alba
50 Libre Masculino [Benjamín]
Ferreiro Cuevas, Yago
Núñez Díaz, Víctor
50 Mariposa Femenino [Benjamín]
Güemes de Castro, Alba
Peix Asensio, Henar
50 Mariposa Masculino [Benjamín]
Barbero Martínez, Mario
Otaegui Quintana, Egoitz
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π