40 nadadores convocados.
ver Piscina
En Zamora
Calentamiento: 9:30 y 16:00
100 Braza Femenino [Absolutos]
Araque Cabello, Alba
100 Braza Femenino [Alevín]
Arribas López, Elena
Pons Julián, Mª Carmen
Vielba Toval, Lorena
100 Braza Femenino [Junior]
Casado Arnaiz, Eva
100 Braza Femenino [Infantil]
Elena Ayala, Alba
Porres Arribas, Sara
Sierra Peña, Marina de la
100 Braza Masculino [Infantil]
Arribas López, Diego
Gimenez Liñares, Ruben
Sastre Tamayo, Jorge
100 Braza Masculino [Alevín]
Alarcia Bartolomé, Iñigo
Arribas López, Víctor
Infante Esteban, David
Val Munilla, Andrés del
100 Braza Masculino [Junior]
Garcia Garcia, Víctor
Ojeda Ibeas, Ivan
100 Espalda Femenino [Alevín]
Arribas López, Elena
Marín Portugal, Jimena
Miguel Sanz, Claudia
100 Espalda Femenino [Junior]
Morcillo Garcia, Esther
100 Espalda Femenino [Infantil]
Perez Calleja, Angela
Porres Arribas, Sara
Rogel Melgosa, Cristina
100 Espalda Femenino [Absolutos]
Araque Cabello, Alba
100 Espalda Masculino [Infantil]
Garcia Valdivielso, Sergio
Kirilov Kirilov, Kiril
Ojeda Ibeas, Oscar
100 Espalda Masculino [Absolutos]
Morena Aguirre, Manuel de la
100 Espalda Masculino [Alevín]
Garcia Valdivielso, Miguel
Giménez Liñares, Diego
Val Munilla, Andrés del
100 Espalda Masculino [Junior]
Ojeda Ibeas, Ivan
200 Libre Femenino [Alevín]
Gamero Román, Mirian
Marín Portugal, Jimena
Pons Julián, Mª Carmen
200 Libre Femenino [Infantil]
Álvarez Pascual, Minerva
Guerrero Vicario, Nazaret
Sierra Peña, Marina de la
200 Libre Masculino [Alevín]
Alarcia Bartolomé, Iñigo
Garcia Valdivielso, Miguel
Infante Esteban, David
200 Libre Masculino [Infantil]
Arribas López, Diego
Mata Urban, Abel
Ruiz Mayoral, Jorge
200 Mariposa Femenino [Junior]
Morcillo Garcia, Esther
Valdivielso Hernando, Natalia
200 Mariposa Femenino [Infantil]
Álvarez Pascual, Minerva
Perez Calleja, Angela
Rogel Melgosa, Cristina
200 Mariposa Masculino [Infantil]
Ahita Mediavilla, Mario
Mata Urban, Abel
Ojeda Ibeas, Oscar
400 Estilos Femenino [Junior]
Casado Arnaiz, Eva
Valdivielso Hernando, Natalia
400 Estilos Femenino [Infantil]
Casado Arnaiz, Noemi
Elena Ayala, Alba
Guerrero Vicario, Nazaret
400 Estilos Masculino [Junior]
Garcia Garcia, Víctor
400 Estilos Masculino [Infantil]
Ahita Mediavilla, Mario
Gimenez Liñares, Ruben
Rodriguez Ercilla, David
50 Libre Femenino [Junior]
Guerrero Vicario, Rebeca
Morcillo Garcia, Ana Belen
50 Libre Masculino [Junior]
Miguel Contreras, Gonzalo
50 Mariposa Femenino [Junior]
Guerrero Vicario, Rebeca
Morcillo Garcia, Ana Belen
50 Mariposa Masculino [Junior]
Miguel Contreras, Gonzalo
50 Mariposa Masculino [Absolutos]
Morena Aguirre, Manuel de la
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π