46 nadadores convocados.
ver Piscina
En Burgos
100 Estilos Femenino [Infantil]
Arce Bayón, Irene
Álvarez Pascual, Minerva
Casado Arnaiz, Noemi
Elena Ayala, Alba
Guerrero Vicario, Nazaret
Pedro Rodríguez, Leire De
Perez Calleja, Angela
Porres Arribas, Sara
Rico Yenes, Paula
Rogel Melgosa, Cristina
100 Estilos Femenino [Alevín]
Acuña Castilla, Carla
Arce Peinado, Elisa
Arribas López, Elena
Barrio Araque, Rebeca
Camarero Rioja, Marina
Elena Ayala, Ana Lía
Gamero Román, Mirian
Gayán Antón, Marina
Hurtado Ausín, Andrea
Lozano Hurtado, Silvia
Marín Portugal, Jimena
Marron de la Fuente, Irati
Miguel Sanz, Claudia
Nogales Monje, Raquel
Pons Julián, Mª Carmen
Ruiz Mayoral, Nerea
Vielba Toval, Lorena
100 Estilos Masculino [Alevín]
Ahita Mediavilla, Miguel
Alarcia Bartolomé, Iñigo
Arribas López, Víctor
Campo Fernández, Víctor del
Crespo Garcia, Diego
Diez Alvarez, Alejandro
Escolar Cabello, Alberto
Garcia Valdivielso, Miguel
Giménez Liñares, Diego
Infante Esteban, David
Val Munilla, Andrés del
100 Estilos Masculino [Infantil]
Ahita Mediavilla, Mario
Colina Manero, Rodrigo
Lorenzo Nuñez, Jorge
Martín Martínez, Antonio
Martínez Delgado, Alejandro
Millán Díez, Marcos
Rodriguez Ercilla, David
Sastre Tamayo, Jorge
100 Libre Femenino [Alevín]
Acuña Castilla, Carla
Arce Peinado, Elisa
Barrio Araque, Rebeca
Camarero Rioja, Marina
Elena Ayala, Ana Lía
Lozano Hurtado, Silvia
Marín Portugal, Jimena
Miguel Sanz, Claudia
Nogales Monje, Raquel
Pons Julián, Mª Carmen
Ruiz Mayoral, Nerea
100 Libre Masculino [Alevín]
Ahita Mediavilla, Miguel
Arribas López, Víctor
Diez Alvarez, Alejandro
Garcia Valdivielso, Miguel
Infante Esteban, David
Val Munilla, Andrés del
200 Libre Femenino [Alevín]
Arribas López, Elena
Gamero Román, Mirian
Gayán Antón, Marina
Hurtado Ausín, Andrea
Marron de la Fuente, Irati
Vielba Toval, Lorena
200 Libre Femenino [Infantil]
Arce Bayón, Irene
Álvarez Pascual, Minerva
Casado Arnaiz, Noemi
Elena Ayala, Alba
Guerrero Vicario, Nazaret
Pedro Rodríguez, Leire De
Perez Calleja, Angela
Porres Arribas, Sara
Rico Yenes, Paula
Rogel Melgosa, Cristina
200 Libre Masculino [Infantil]
Ahita Mediavilla, Mario
Colina Manero, Rodrigo
Lorenzo Nuñez, Jorge
Martín Martínez, Antonio
Martínez Delgado, Alejandro
Millán Díez, Marcos
Rodriguez Ercilla, David
Sastre Tamayo, Jorge
200 Libre Masculino [Alevín]
Alarcia Bartolomé, Iñigo
Campo Fernández, Víctor del
Crespo Garcia, Diego
Escolar Cabello, Alberto
Giménez Liñares, Diego
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π