89 nadadores convocados.
ver Piscina
En Burgos
100 Braza Femenino [Absolutos]
Araque Cabello, Alba
100 Braza Femenino [Alevín]
Arribas López, Elena
Barrio Araque, Rebeca
Camarero Rioja, Marina
Elena Ayala, Ana Lía
Lozano Hurtado, Silvia
100 Braza Femenino [Junior]
Casado Arnaiz, Eva
Morcillo Garcia, Esther
100 Braza Femenino [Infantil]
Casado Arnaiz, Noemi
Elena Ayala, Alba
Hernando Espina, Ángela
Pedro Rodríguez, Leire De
Porres Arribas, Sara
100 Braza Masculino [Infantil]
Arribas López, Diego
Martín Martínez, Antonio
Millán Díez, Marcos
Portugal Mata, Guzman Jesus
100 Braza Masculino [Alevín]
Ahita Mediavilla, Miguel
Alarcia Bartolomé, Iñigo
Arribas López, Víctor
Campo Fernández, Víctor del
Crespo Garcia, Diego
Diez Alvarez, Alejandro
100 Braza Masculino [Junior]
Ojeda Ibeas, Ivan
100 Espalda Femenino [Alevín]
Pons Julián, Mª Carmen
100 Espalda Femenino [Junior]
Guerrero Vicario, Rebeca
100 Espalda Femenino [Absolutos]
Infante Esteban, Marta
100 Espalda Femenino [Infantil]
Arce Bayón, Irene
Álvarez Pascual, Minerva
Elena Ayala, Alba
Guerrero Vicario, Nazaret
Hernando Espina, Ángela
Porres Arribas, Sara
Rico Yenes, Paula
Rogel Melgosa, Cristina
Sierra Peña, Marina de la
100 Espalda Masculino [Junior]
Aranzana Juarros, Miguel
Delianov Kolev, Kiril
Perez-Cecilia Navazo, Diego
100 Espalda Masculino [Infantil]
Ahita Mediavilla, Mario
Colina Manero, Rodrigo
Garcia Valdivielso, Sergio
Gimenez Liñares, Ruben
Kirilov Kirilov, Kiril
Martínez Delgado, Alejandro
Mata Urban, Abel
Rodriguez Ercilla, David
100 Libre Femenino [Absolutos]
Araque Cabello, Alba
Infante Esteban, Marta
100 Libre Femenino [Alevín]
Acuña Castilla, Carla
Arce Peinado, Elisa
Gamero Román, Mirian
Gayán Antón, Marina
Hurtado Ausín, Andrea
Marín Portugal, Jimena
Marron de la Fuente, Irati
Miguel Sanz, Claudia
Ruiz Mayoral, Nerea
Vielba Toval, Lorena
100 Libre Femenino [Junior]
Casado Arnaiz, Eva
Guerrero Vicario, Rebeca
Morcillo Garcia, Ana Belen
Valdivielso Hernando, Natalia
Zamanillo del Cerro, Alba
100 Libre Femenino [Infantil]
Arce Bayón, Irene
Álvarez Pascual, Minerva
Casado Arnaiz, Noemi
Guerrero Vicario, Nazaret
Pedro Rodríguez, Leire De
Perez Calleja, Angela
Rico Yenes, Paula
Rogel Melgosa, Cristina
Sierra Peña, Marina de la
100 Libre Masculino [Alevín]
Escolar Cabello, Alberto
Giménez Liñares, Diego
Val Munilla, Andrés del
100 Libre Masculino [Junior]
Delianov Kolev, Kiril
Garcia Garcia, Víctor
Miguel Contreras, Gonzalo
Ojeda Ibeas, Ivan
Perez-Cecilia Navazo, Diego
100 Libre Masculino [Infantil]
Ahita Mediavilla, Mario
Arribas López, Diego
Colina Manero, Rodrigo
Gimenez Liñares, Ruben
Kirilov Kirilov, Kiril
Lorenzo Nuñez, Jorge
Martín Martínez, Antonio
Martínez Delgado, Alejandro
Mata Urban, Abel
Millán Díez, Marcos
Ojeda Ibeas, Oscar
Portugal Mata, Guzman Jesus
Rodriguez Ercilla, David
Ruiz Mayoral, Jorge
Sastre Tamayo, Jorge
100 Mariposa Femenino [Infantil]
Perez Calleja, Angela
100 Mariposa Femenino [Alevín]
Nogales Monje, Raquel
100 Mariposa Femenino [Junior]
Morcillo Garcia, Ana Belen
Morcillo Garcia, Esther
Zamanillo del Cerro, Alba
100 Mariposa Masculino [Infantil]
Gimenez Liñares, Ruben
Lorenzo Nuñez, Jorge
Ojeda Ibeas, Oscar
Ruiz Mayoral, Jorge
Sastre Tamayo, Jorge
100 Mariposa Masculino [Junior]
Aranzana Juarros, Miguel
Garcia Garcia, Víctor
Miguel Contreras, Gonzalo
100 Mariposa Masculino [Alevín]
Garcia Valdivielso, Miguel
Infante Esteban, David
50 Braza Femenino [Benjamín]
Barrio Araque, Ainhoa
Garcia Garcia, Ángela
Pérez Moreno, Alba
Peix Asensio, Henar
50 Braza Masculino [Benjamín]
Perez Calleja, Lucas
Rodriguez Rodriguez, Oliver
Vela Tulupov, Ángel
Vela Tulupov, Yuri
50 Espalda Masculino [Benjamín]
Ferreiro Cuevas, Bruno
Ibáñez Pérez, Nuño
50 Libre Femenino [Benjamín]
Güemes de Castro, Alba
Ibeas Moreno, Elena
50 Libre Masculino [Benjamín]
Barbero Martínez, Mario
Ferreiro Cuevas, Yago
Lopez Jorge, Rodrigo
Núñez Díaz, Víctor
Sáez Burgos, Ángel
50 Mariposa Masculino [Benjamín]
Otaegui Quintana, Egoitz
Saiz Caceres, David
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π