46 nadadores convocados.
ver Piscina
50 Espalda Femenino [Infantil]
Arce Bayón, Irene
Álvarez Pascual, Minerva
Casado Arnaiz, Noemi
Elena Ayala, Alba
Guerrero Vicario, Nazaret
Pedro Rodríguez, Leire De
Perez Calleja, Angela
Porres Arribas, Sara
Rico Yenes, Paula
Rogel Melgosa, Cristina
50 Espalda Femenino [Alevín]
Acuña Castilla, Carla
Arce Peinado, Elisa
Arribas López, Elena
Barrio Araque, Rebeca
Camarero Rioja, Marina
Elena Ayala, Ana Lía
Gamero Román, Mirian
Gayán Antón, Marina
Hurtado Ausín, Andrea
Lozano Hurtado, Silvia
Marín Portugal, Jimena
Marron de la Fuente, Irati
Miguel Sanz, Claudia
Nogales Monje, Raquel
Pons Julián, Mª Carmen
Ruiz Mayoral, Nerea
Vielba Toval, Lorena
50 Espalda Masculino [Infantil]
Ahita Mediavilla, Mario
Colina Manero, Rodrigo
Lorenzo Nuñez, Jorge
Martín Martínez, Antonio
Martínez Delgado, Alejandro
Millán Díez, Marcos
Rodriguez Ercilla, David
Sastre Tamayo, Jorge
50 Espalda Masculino [Alevín]
Ahita Mediavilla, Miguel
Alarcia Bartolomé, Iñigo
Arribas López, Víctor
Campo Fernández, Víctor del
Crespo Garcia, Diego
Diez Alvarez, Alejandro
Escolar Cabello, Alberto
Garcia Valdivielso, Miguel
Giménez Liñares, Diego
Infante Esteban, David
Val Munilla, Andrés del
50 Mariposa Femenino [Infantil]
Arce Bayón, Irene
Álvarez Pascual, Minerva
Casado Arnaiz, Noemi
Elena Ayala, Alba
Guerrero Vicario, Nazaret
Pedro Rodríguez, Leire De
Perez Calleja, Angela
Porres Arribas, Sara
Rico Yenes, Paula
Rogel Melgosa, Cristina
50 Mariposa Femenino [Alevín]
Acuña Castilla, Carla
Arce Peinado, Elisa
Arribas López, Elena
Barrio Araque, Rebeca
Camarero Rioja, Marina
Elena Ayala, Ana Lía
Gamero Román, Mirian
Gayán Antón, Marina
Hurtado Ausín, Andrea
Lozano Hurtado, Silvia
Marín Portugal, Jimena
Marron de la Fuente, Irati
Miguel Sanz, Claudia
Nogales Monje, Raquel
Pons Julián, Mª Carmen
Ruiz Mayoral, Nerea
Vielba Toval, Lorena
50 Mariposa Masculino [Alevín]
Ahita Mediavilla, Miguel
Alarcia Bartolomé, Iñigo
Arribas López, Víctor
Campo Fernández, Víctor del
Crespo Garcia, Diego
Diez Alvarez, Alejandro
Escolar Cabello, Alberto
Garcia Valdivielso, Miguel
Giménez Liñares, Diego
Infante Esteban, David
Val Munilla, Andrés del
50 Mariposa Masculino [Infantil]
Ahita Mediavilla, Mario
Colina Manero, Rodrigo
Lorenzo Nuñez, Jorge
Martín Martínez, Antonio
Martínez Delgado, Alejandro
Millán Díez, Marcos
Rodriguez Ercilla, David
Sastre Tamayo, Jorge
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π