36 nadadores convocados.
ver Piscina
100 Braza Femenino [Absolutos]
Araque Cabello, Alba
100 Braza Femenino [Junior]
Casado Arnaiz, Eva
100 Braza Femenino [Infantil]
Elena Ayala, Alba
Hernando Espina, Ángela
Pedro Rodríguez, Leire De
Santamaria Contreras, Lara
100 Braza Masculino [Junior]
Garcia Garcia, Víctor
Ojeda Ibeas, Ivan
100 Braza Masculino [Infantil]
Arribas López, Diego
Garcia Valdivielso, Sergio
Gimenez Liñares, Ruben
Mata Urban, Abel
Millán Díez, Marcos
Portugal Mata, Guzman Jesus
Sastre Tamayo, Jorge
100 Estilos Femenino [Junior]
Casado Arnaiz, Eva
Morcillo Garcia, Esther
Zamanillo del Cerro, Alba
100 Estilos Femenino [Infantil]
Álvarez Pascual, Minerva
Guerrero Vicario, Nazaret
Rogel Melgosa, Cristina
Sierra Peña, Marina de la
100 Estilos Femenino [Absolutos]
Araque Cabello, Alba
Infante Esteban, Marta
100 Estilos Masculino [Infantil]
Garcia Valdivielso, Sergio
Kirilov Kirilov, Kiril
Mata Urban, Abel
Ojeda Ibeas, Oscar
Portugal Mata, Guzman Jesus
100 Estilos Masculino [Junior]
Delianov Kolev, Kiril
Miguel Contreras, Gonzalo
Ojeda Ibeas, Ivan
Perez-Cecilia Navazo, Diego
200 Libre Femenino [Infantil]
Álvarez Pascual, Minerva
Casado Arnaiz, Noemi
Guerrero Vicario, Nazaret
Rogel Melgosa, Cristina
Sierra Peña, Marina de la
200 Libre Femenino [Junior]
Guerrero Vicario, Rebeca
Morcillo Garcia, Ana Belen
200 Libre Femenino [Absolutos]
Infante Esteban, Marta
200 Libre Masculino [Junior]
Garcia Garcia, Víctor
Perez-Cecilia Navazo, Diego
200 Libre Masculino [Infantil]
Gimenez Liñares, Ruben
Ojeda Ibeas, Oscar
Rodriguez Ercilla, David
Ruiz Mayoral, Jorge
50 Mariposa Femenino [Absolutos]
Infante Esteban, Marta
50 Mariposa Femenino [Junior]
Morcillo Garcia, Ana Belen
Morcillo Garcia, Esther
Zamanillo del Cerro, Alba
50 Mariposa Femenino [Infantil]
Casado Arnaiz, Noemi
Elena Ayala, Alba
Pedro Rodríguez, Leire De
Santamaria Contreras, Lara
50 Mariposa Masculino [Infantil]
Arribas López, Diego
Colina Manero, Rodrigo
Kirilov Kirilov, Kiril
Lorenzo Nuñez, Jorge
Martínez Delgado, Alejandro
Ruiz Mayoral, Jorge
50 Mariposa Masculino [Absolutos]
Morena Aguirre, Manuel de la
50 Mariposa Masculino [Junior]
Delianov Kolev, Kiril
Miguel Contreras, Gonzalo
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π