36 nadadores convocados.
ver Piscina
100 Espalda Femenino [Junior]
Casado Arnaiz, Eva
Zamanillo del Cerro, Alba
100 Espalda Femenino [Infantil]
Álvarez Pascual, Minerva
Casado Arnaiz, Noemi
Guerrero Vicario, Nazaret
Porres Arribas, Sara
Rogel Melgosa, Cristina
Sierra Peña, Marina de la
100 Espalda Masculino [Absolutos]
Morena Aguirre, Manuel de la
100 Espalda Masculino [Junior]
Delianov Kolev, Kiril
Perez-Cecilia Navazo, Diego
100 Espalda Masculino [Infantil]
Colina Manero, Rodrigo
Garcia Valdivielso, Sergio
Gimenez Liñares, Ruben
Kirilov Kirilov, Kiril
Martínez Delgado, Alejandro
Portugal Mata, Guzman Jesus
100 Mariposa Femenino [Junior]
Morcillo Garcia, Ana Belen
Morcillo Garcia, Esther
100 Mariposa Femenino [Infantil]
Santamaria Contreras, Lara
100 Mariposa Femenino [Absolutos]
Araque Cabello, Alba
Infante Esteban, Marta
100 Mariposa Masculino [Infantil]
Arribas López, Diego
Lorenzo Nuñez, Jorge
Mata Urban, Abel
Ojeda Ibeas, Oscar
Rodriguez Ercilla, David
Ruiz Mayoral, Jorge
Sastre Tamayo, Jorge
100 Mariposa Masculino [Junior]
Miguel Contreras, Gonzalo
200 Estilos Femenino [Absolutos]
Araque Cabello, Alba
200 Estilos Femenino [Infantil]
Elena Ayala, Alba
Pedro Rodríguez, Leire De
Santamaria Contreras, Lara
200 Estilos Femenino [Junior]
Casado Arnaiz, Eva
Morcillo Garcia, Esther
Zamanillo del Cerro, Alba
200 Estilos Masculino [Infantil]
Mata Urban, Abel
Ojeda Ibeas, Oscar
200 Estilos Masculino [Junior]
Garcia Garcia, Víctor
Ojeda Ibeas, Ivan
50 Libre Femenino [Absolutos]
Infante Esteban, Marta
50 Libre Femenino [Infantil]
Álvarez Pascual, Minerva
Casado Arnaiz, Noemi
Guerrero Vicario, Nazaret
Porres Arribas, Sara
Rogel Melgosa, Cristina
50 Libre Femenino [Junior]
Guerrero Vicario, Rebeca
Morcillo Garcia, Ana Belen
50 Libre Masculino [Infantil]
Arribas López, Diego
Colina Manero, Rodrigo
Garcia Valdivielso, Sergio
Gimenez Liñares, Ruben
Kirilov Kirilov, Kiril
Lorenzo Nuñez, Jorge
Martínez Delgado, Alejandro
Millán Díez, Marcos
Portugal Mata, Guzman Jesus
Rodriguez Ercilla, David
Ruiz Mayoral, Jorge
Sastre Tamayo, Jorge
50 Libre Masculino [Absolutos]
Morena Aguirre, Manuel de la
50 Libre Masculino [Junior]
Delianov Kolev, Kiril
Garcia Garcia, Víctor
Miguel Contreras, Gonzalo
Perez-Cecilia Navazo, Diego
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π