35 nadadores convocados.
ver Piscina
100 Libre Femenino [Alevín]
Álvarez Pascual, Minerva
Guerrero Vicario, Nazaret
100 Libre Femenino [Absolutos]
Infante Esteban, Marta
100 Libre Femenino [Infantil]
Morcillo Garcia, Esther
Sierra Peña, Marina de la
100 Libre Femenino [Junior]
Araque Cabello, Alba
Casado Arnaiz, Eva
Morcillo Garcia, Ana Belen
100 Libre Masculino [Absolutos]
Miguel Contreras, Gonzalo
Morena Aguirre, Manuel de la
Perez-Cecilia Navazo, Diego
100 Libre Masculino [Infantil]
Arribas López, Diego
Colina Manero, Rodrigo
Kirilov Kirilov, Kiril
Lorenzo Nuñez, Jorge
Millán Díez, Marcos
Portugal Mata, Guzman Jesus
Rodriguez Ercilla, David
Ruiz Mayoral, Jorge
100 Libre Masculino [Junior]
Delianov Kolev, Kiril
Garcia Garcia, Víctor
Garcia Valdivielso, Sergio
Gimenez Liñares, Ruben
Miguel Contreras, Gonzalo
Ojeda Ibeas, Oscar
Perez-Cecilia Navazo, Diego
200 Braza Femenino [Junior]
Araque Cabello, Alba
Casado Arnaiz, Eva
Valdivielso Hernando, Natalia
200 Braza Femenino [Alevín]
Elena Ayala, Alba
Pedro Rodríguez, Leire De
Porres Arribas, Sara
200 Braza Femenino [Infantil]
Hernando Espina, Ángela
Santamaria Contreras, Lara
200 Braza Masculino [Infantil]
Arribas López, Diego
Mata Urban, Abel
Portugal Mata, Guzman Jesus
200 Braza Masculino [Junior]
Garcia Garcia, Víctor
200 Mariposa Femenino [Junior]
Zamanillo del Cerro, Alba
200 Mariposa Femenino [Infantil]
Morcillo Garcia, Esther
200 Mariposa Masculino [Infantil]
Mata Urban, Abel
200 Mariposa Masculino [Junior]
Miguel Contreras, Gonzalo
Ojeda Ibeas, Oscar
200 Mariposa Masculino [Absolutos]
Miguel Contreras, Gonzalo
50 Espalda Femenino [Junior]
Morcillo Garcia, Ana Belen
Zamanillo del Cerro, Alba
50 Espalda Femenino [Alevín]
Casado Arnaiz, Noemi
Guerrero Vicario, Nazaret
Rogel Melgosa, Cristina
50 Espalda Femenino [Absolutos]
Infante Esteban, Marta
50 Espalda Femenino [Infantil]
Sierra Peña, Marina de la
50 Espalda Masculino [Junior]
Delianov Kolev, Kiril
Garcia Valdivielso, Sergio
Gimenez Liñares, Ruben
50 Espalda Masculino [Absolutos]
Morena Aguirre, Manuel de la
Perez-Cecilia Navazo, Diego
50 Espalda Masculino [Infantil]
Kirilov Kirilov, Kiril
Martínez Delgado, Alejandro
Ruiz Mayoral, Jorge
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π