37 nadadores convocados.
ver Piscina
200 Espalda Femenino [Infantil]
Santamaria Contreras, Lara
Sierra Peña, Marina de la
200 Espalda Femenino [Alevín]
Álvarez Pascual, Minerva
Perez Calleja, Angela
Rogel Melgosa, Cristina
200 Espalda Femenino [Junior]
Morcillo Garcia, Ana Belen
Zamanillo del Cerro, Alba
200 Espalda Masculino [Junior]
Delianov Kolev, Kiril
Garcia Valdivielso, Sergio
Gimenez Liñares, Ruben
Ojeda Ibeas, Oscar
200 Espalda Masculino [Infantil]
Colina Manero, Rodrigo
Kirilov Kirilov, Kiril
Mata Urban, Abel
200 Espalda Masculino [Absolutos]
Morena Aguirre, Manuel de la
400 Libre Femenino [Junior]
Araque Cabello, Alba
Casado Arnaiz, Eva
Morcillo Garcia, Ana Belen
400 Libre Femenino [Alevín]
Casado Arnaiz, Noemi
Guerrero Vicario, Nazaret
400 Libre Femenino [Absolutos]
Infante Esteban, Marta
400 Libre Femenino [Infantil]
Morcillo Garcia, Esther
400 Libre Masculino [Infantil]
Arribas López, Diego
Lorenzo Nuñez, Jorge
Martínez Delgado, Alejandro
Ruiz Mayoral, Jorge
400 Libre Masculino [Absolutos]
Miguel Contreras, Gonzalo
Perez-Cecilia Navazo, Diego
400 Libre Masculino [Junior]
Garcia Garcia, Víctor
Ojeda Ibeas, Oscar
50 Braza Femenino [Infantil]
Hernando Espina, Ángela
Morcillo Garcia, Esther
50 Braza Femenino [Alevín]
Elena Ayala, Alba
Pedro Rodríguez, Leire De
Porres Arribas, Sara
50 Braza Femenino [Junior]
Araque Cabello, Alba
Casado Arnaiz, Eva
Valdivielso Hernando, Natalia
50 Braza Masculino [Junior]
Garcia Garcia, Víctor
Gimenez Liñares, Ruben
50 Braza Masculino [Infantil]
Mata Urban, Abel
Millán Díez, Marcos
Portugal Mata, Guzman Jesus
Rodriguez Ercilla, David
Sastre Tamayo, Jorge
50 Braza Masculino [Absolutos]
Morena Aguirre, Manuel de la
© 2004- 2020 Club Natación Castilla Burgos
Todos derechos reservados. Reproducción prohibida sin autorización.
HTML5 Powered with Connectivity / Realtime, CSS3 / Styling, Graphics, 3D & Effects, Multimedia, and Semantics . Level Triple-A conformance icon, W3C-WAI Web Content Accessibility Guidelines 1.0 . Get Firefox! . RSS 2.0 . π